Прочее о здоровье и красоте
Девочки те кто по-взрослее, помогите .
Мне 11 лет . Очень устала от прокладок! Читала на форумах и сайтах что девственницам тоже можно использовать тампоны . А мама раньше мне как-то говорила что девочкам нельзя . Как объяснить маме, что сказать, как начать разговор? А то как-то стеснюсь (понимаю что маму стесняться нельзя но все же ) Она может поймет не так, ну типа скажет "Куда тебе " "Маленькая еще" . Но я знаю что можно использовать тампоны . Помогите! Как сказать ?
Скажи, что там все преет от прокладки, а это так и есть. Я использовала тампоны, когда была девственницей. Но только с аппликатором Тампакс. Это никак не повлияло на мою дальнейшую взрослую жизнь. Развитие бактерий в прокладке гораздо хуже влияет на микрофлору. Менять тампоны необходимо в зависимости от обильности выделений, попробовав один раз ты сама сможешь вычислить это время. Даже при очень обильных выделениях не чаще, чем один раз в 6 часов. Начни с мини тампоны, которые проще вводить, но и частота замены их больше. Ничего не бойся, это надо делать аккуратно и это совсем на страшно.
Тебе не 11, коль 1998 г рождения. Троллишь, мужик?
Можно, просто не все их любят, я пользовалась и проблем не было, сейчас двое детей и все впорядке!
тампон вообще надо часто менять. часа три и все
да и девственницам не стоит их использовать
носи прокладки, как делают все
устала.... так 25 дней отдыхай.. . да и не тяжелые они не больше 20 грамм!)
Yvagayshai cebi devochka ulu devyshka polizyetici prokladkami.Mne ginekolog ckazal tamponu vrednu vce tam zatukayt u mikrobu razlagaytici.A eshe tu devochka zachem tebe cyvati che popalo.I boyci tamponov kak ogni,u tebe ne covetyu.
можно! даже во вкладышах тампонов "ob" (оби) написано, только лучше начинать с самых маленьких. Я ненавижу прокладки! Все время протекала, и неприятно когда там все в крови, а тампоны эту проблему решили, я без них жить не могу) уже 3 года ими пользуюсь.
Просто возьми и скажи или купи сама, но лучше все таки с мамой поговорить..
нельзя их использовать девственницам
много раз медсестра говорила и гениколог