Прочее о здоровье и красоте

девочки!милые!помогите!вопрос жизни и смерти!

вся надежда только на вас!первый раз за последние годы собралась отдохнуть,выехав куда - нибудь на море.купили путевки.и только сегодня поняла,что путевки на 3 июля и месячные будут тоже 3 июля!как их можно отсрочить или наоборот сделать чтобы они пораньше прошли!я уже до слез растроилась!помогите советом!
нужно в расных пропорцях заварить валерьяну, ромашку мяту пить по пол стакана горячей очень 2 раза в сутки. Это народный метод, сама не пробовала, но по идее должно начаться на 4 день после приёма.
Ещё один способ это пть крепкий отвар петрушки, так же, тоже очень горячий.
я ещё слышала, что гнеколог может сделать укол который отложт их недели на 2.
На самом деле гнекологи недать этого крайне не рекомендуют, но как девушка я вас понимаю. Этого нельзя делать слишком часто, последствия могут быть ужасными.
Ещё есть такие препораты как например пастинор, имейте ввиду что это своего рода медикаментозный аборт и проходт он очень болезненно и не без последствий
Ольга Рудакова
Лучший ответ
Ксюша Вакулишина о боже....я про последнее...
вы приедетете на отдых и все может поменяться. у меня так постоянно. то задержка то раньше приходят.
времени слишком мало осталось, уже, скорее всего, без вреда для здоровья ничего не сделаешь. у меня была подобная ситуация, когда купили путевки, критические дни передвинусь и была вероятность, что придут именно не море. мы поменяли путевки.
при резкой перемене климота, организм может весьма неожиданно повести себя. Как правило все быстрее протекает. Не стоит надрываться, лучше запасись тампонами. У меня обычно они продожаются 5-6дней, а на жаре +35 отстреляась за 3дня.
прости что я не девочка, но бегом к гинекологу и объясни ситуацию. Гормональных таблеток на эти случаи - тьма-тьмущая. тебе помогут :) только не пытайся сама себе их подобрать, это может плохо закончиться. Только к врачу!
Danute Xusainova
Ксюша Вакулишина прощаю,что не девочка)) тем более,что это и не страшно) спасибо за совет!
в аптеке можно купить таблетки дла задерживания месячных! название не знаю, спросите в аптеке или же у своего гинеколога! хорошего вам отдыха!
Наталья Иванова к сожалению, нет таких таблеток. Вы, скорее всего имеете ввиду обыкновенные гормональные противозачаточные. ими можно передвигать начало критических дней. только в данной ситуации такой вариант врядли подойдет - времени слишком мало осталось. хотя, может врач чего подскажет)
Ксюша Вакулишина спаисбо!) я просто слышала,что такие таблетки нужно геде то за месяц пить начинать.или есть те,что можно просто пить?
Ксюша Вакулишина уррраааааа!хоть бы все получилось!а название таблеточке не знаете?
Ксюша Вакулишина жаль.но все равно спасибо!
можно купить тампоны
Диана Голенда
тампоны просто палочка-выручалочка! и еще плюс- при смене климата сроки месячных частенько сдвигаются! у меня такой же случай был-приехала на море, а дни на неделю позже начались! настоящая удача! возможно, и вам повезет, без всяких препаратов;))
можно принимать витамин Е, но его нужно принимать минимум месяц - полтора. если начнешь сейчас, может, они начнутся раньше, но где-то через неделю. смотри сама. удачи тебе.
Если сесть на диету, хотя бы дня на три, то месячные могут задержаться, но это конечно не у всех.
могут помочь активные занятия спортом, но не факт. кому как..
Не стоит экспеременитровать с таблетками, ведь как известно гормональные таблетки вредные, одно лечат другое колечат. Возьми тампоны и не парься! А курортный роман придется провести без секса :)