Прочее о здоровье и красоте

Проколола полторы недели назад язык.

Есть такой спрей "Орасепт", им лечат горло. Купи его в аптеке и брызгай по 3-4 раза в день на ранку, можно полоскать стрептоцидом и фурацилином, только раствор должен быть еле теплым. Ешь мороженное и замороженные йогурты, они немного отеки снимают. Можно еще пюре из фруктов и овощей (только не кислых и желательно без соли) . Газировку лучше не пить - будет лишнее раздражение ранки. Через месяц, как окончательно заживет, штангу снять и хорошенько прочистить, только одеть потом сразу, а то прокол заживает почти мгновенно. Дырка станет меньше и опухлость вокруг нее проходят в течение недели-месяца, у кого как :)
Нежная ...
Лучший ответ
ты штангу покороче поставила? Дырка куда пошла - вперёд? наклон сильный?
от воспаления - два раза в день на 1-2 минуты прикладывай сверху и снизу ватный диск с хлоргексидином.
Ну, и как ?
вот я всегда думаю, а зачем дефки изык пралаувают?
ну нос или ухо, или щёку
- ет понятно
Ольга Емелькина Для себя,для красоты и нетолько девки прокалывают язык но и мужики
Может проколола какую то важную точку на языке?! Язык это серьёзно-это не ухо, у меня дочь в юности тоже проколола правда без последствий, хорошо что одумалась и сняла через несколько месяцев и дырка затянулась.
Может на фоне подруг и круче.. . но без языка же тоже плохо....
Ольга Емелькина Эт вы к чему?эээ я ващет для красоты и для себя прокалола
Меня тоже интересует этот вопрос.... дело в том что и вопроса то тут не прозвучало....
Ольга Емелькина Дождитесь вопроса сначала.и нечего умнова вы мне непосаветовали
Айгерим Чылымова Так ты сразу вопрос полностью пиши
Ну и что? красивее или умнее стала? зачем тебе это? глупо.
Ольга Емелькина глупо то что в жизни человек не чего непопробует.Вот это глупо....
И что? не я конечно все понимаю, Но не лучше сходить туда где прокалывали и узнать и вообще так и загноение может быть а возможно это отторжение потому что организ не принимает инородный придмет