Прочее о здоровье и красоте
Натуральный энергетик, может быть?
Чем вы пользуетесь для поднятия сил? Особенно если надо холодильник поднять на пятый этаж, и ни один раз в день.
Крепкий сладкий черный чай содержит большую дозу кофеина.
не считайте глупостью - провожу себе сеанс Рейки - ощушаю реальынй прилив сил
Уго Чавес листья коки жрёт (сцуко) прикидываю, как его прёт.))) Просто говорю себе-надо и пру холодильник на 5,а прикидываю, что надо на десятый.
Натуральный энергетик листья коки и зерна кофе.... надо ехать к латиносам
Совместить приятное с полезным можно употребляя в качестве природного энергостимулятора чай "Матэ". Это удивительный напиток, имеющий кисло-сладкий вкус и аромат дыма свежего дерева, обладает освежающим и легким стимулирующим эффектом. В состав чая матэ входят листья и стебли южноамериканского растения Йерба Матэ.
Каков же состав самого растения? Матэ содержит пантеиновую кислоту, которая поддерживает нужный уровень адреналина в крови. Пантеиновая кислота участвует в восстановлении клеток, оказывает спазмолитическое действие, способствует улучшению работы головного мозга. Холин, содержащийся в растении, регулирует уровень холестерина и улучшает работу печени. Благодаря высокому содержанию хлорофилла в листьях матэ, этот напиток является идеальным очистителем крови.
В чае матэ присутствует вещество называемое "матэйна". Матэйна увеличивает физическую силу и концентрацию внимания, действуя гораздо эффективнее кофеина. При всем этом, матэйна не оказывает возбуждающего действия на центральную нервную систему, что, согласитесь, очень важный плюс.
Витамины В1, В2, и С содержаться в матэ в высокой концентрации, что делает этот напиток чрезвычайно полезным. Чай матэ очень удобно сочетать с диетой, так как он утоляет чувство голода. И что самое интересное - чай матэ не влияет на сон. Просто вы ложитесь спать в обычном режиме, как привыкли.
Чай продается во многих супермаркетах, и вы можете выбрать для себя матэ с любым понравившимся ароматизатором. Многие предпочитают натуральный вкус этого напитка, что не менее экзотично и ароматно.
А меня апельсиновый сок бодрит - натуральеный, свежевыжатый
(каждое утро с него начинаю)
нет канешно) все химия) тока если ты зерна кофя будеш есть пачками то это вот натуральный энергетик тобиш кофеин