Прочее о здоровье и красоте

Я хочу пить энергетики мне 13 лет

Пью я энергетики раз в неделю адреналин раш в последние время мама наслушалась кого-то и начала со мной воевать мол это вредно что я алкаш и многое другое хочу спросить с какого возраст можно их пить при таком рационе
Раз в неделю это норма, а так с 16+ лучше.
Tamara Popa
Лучший ответ
Пей, если через пару лет хочешь увидеть сдохший желудок и сердце
Мало ли чего вам хочется. Раз вредно-нельзя.
мне 16 и то не пью, хотя пробувал и мне можно..
Пей. А если где-нибудь найдёшь алкогольные энергетические напитки, такие, как страйк или ягуар, то обязательно попробуй, это вообще супер вещь, зубную эмаль разъедает только в путь! А за зубы не волнуйся, сейчас легко можно новые вставить, это совсем не дорого, примерно в 500 тысяч уложиться можно. Что касается обычных энергетиков, то они безопасны, правда временами от них может быть гастрит, дуоденит, колит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, а также такое пустяшное заболевание, как цирроз печени и некроз поджелудочной железы, но ты особо не волнуйся, не переживай, жить-то нужно одним днём, пей-пей глотай, авось пронесёт!
Ильина Элина
Пей, сразу не сдохнешь, только через несколько лет
Кристя Bloom V.i.p
Я в 16 лет начал пить только квас.
Если будешь пить энергетики, то не вырастешь. Они плохо влияют на рост. И кожа будет плохая, как у лягухи.
Это вредно, тем более детям.
мущина 2 лет, хочу купить дробовик
Это вредно, но не из-за алкоголя. А сахара.
Лучше не пить, они вредны для организма.
Юлия Рухлина
я сам пью с 12, за три года ничего со мной не случилось
так что пей, почему-бы и нет собственно
любой возвраст но лучше раз в неделю и не такие сильные, лучше купить монстр
Не пей, маме спасибо через пару лет скажешь
Энергетики останавливают сердце, их ни с какого возраста нельзя пить