Прочее о здоровье и красоте
можно ли постоянно пить энергетики?
часто пью энегретические напитки, это как-то влияет на состояние здоровья?
Сильно влияет на сердце и на желудок, при постоянном употреблении энергетиков сердце начинает привыкать к допингу и потом когда их перестаешь пить это сказываться становиться ощущение что чего то не хватает, ит. д. как скучно. . А желудок там всякие кислоты химикаты, разрушают стенки желудка, если часто пить на голодный желудок то можно скоро заработать язву!
Если хочешь работать на одну аптеку в недалеком будущем - пей на здоровье! Они даже на запах противные, как их, вообще можно пить?
На моё здоровье очень плохо повлияло. Начались приступы невыносимой головной боли, даже скорую вызывали. Лучше вообще не пить эту гадость)))))))))))))
Конечно.
если ты чувачёк, то пречендал стоять не будит.
если ты чувачиха, то сердечко ёкниться к 30 лет (если ещё и толстая, то ваще хана тебе)
Бактыгуль Култаева
эх, а если не толстая, молодая, симпатичная девушка (не чувачиха)? тогда что? ))
Настенька Дрейлинг
ахахах
Нет, это вредно для сердца и печени, на днях по телевизору была передача. Одного кофеина там ударные дозы, это как гвозди в сердце забивать.
Никак не влияет! После частого употребления они становяццо безпонтовыми. И сами по себе не содержат никаких аморальных веществ вредных для организма!!!
Я не врач, но мне известно, что частое употребление энергетических напитков так или иначе влияет на организм не лучшим образом. Искусственная бодрость изнашивает сердце и сосуды, ведь мы устаем не просто так, значит, организму нужна пауза, отдых. Кроме того, они влияют на фигуру, меняют обмен веществ. Конечно, сейчас, тебе это не страшно, но если есть возможность не портить себе здоровье...)))
нельзя, они разрушают печень ещё быстрее чем обычный алкоголь, действуют на сердце, желудок
видела статью в инете про энергетики там было написано что они влияют на психику человека по статистике среди людей которые их пьют чаще бывают самоубийцы и вообще после них люди становятся психованными
нет конечно!