Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от кандиллом и папиллом

какой чистотел, ребята???? кондиломы- это Вирус папилломы человека. Ключевое слово ВИРУС!! ! срочно к венерологу, удалять надо как снаружи (механически) , так и курс антибиотиков. если это дело пустить на самотек, то да будет вам известно, такие виды кондилом как 16,18 тип (самые распространенные) ведут к онкологии, например, рак члена, или рак влагалища. сама работаю в лаборатории, так вот сейчас у малолеток в возрасте17-23 года у каждого второго эти кондиломы и еще букет других инфекций, потому что чпокаются друг с другом по пьяни без презерватива и дарят друг другу ЗППП
Елена Кривова
Лучший ответ
сходить к дерматологу косметологу, и прижечь, лазером
Ириsk@ +))
Можно суперчистотелом или прижечь дарсенвалью.
в каком месте? :Р
однозначно сходить к инфектологу, но вообще против этой дряни муж лечился : гропринозин ( таб. 14 дней - 2 шт, 2раза в день) , следом вальтравир 500(таб - 10 дней 2 раза в день) и лаферобион ( уколы в живот - 3млл на 1 мл воды- колоть: укол- 2 дня не колоть, укол-3 дня не колоть, тоесть например в неделю колешь только понеденьник и четверг) и после укола обязательно выпить жаропонижающее что нить, и наче ощенения темпиратуры и так может колбасить ( меня первые 2-3 укола глушило, мужа 6-7го)

( и это не большой курс лечения мужчин, у женщин наааамного больше и дольше)
и не болей
М@рин@ *****