Прочее о здоровье и красоте

Помогите, люди... очень срочно! Достал развод в салонах, как исправить цвет волос? Читайте внутри…

Помогите, люди! Да… в начале подкрасилась как всегда в свою краску, получился цвет жёлто-серо-зелый… я была в шоке, красилась профи краской. Потом, отрасли не много корни, красила в другом салоне, за 3 тысячи даже корни не закрасились, ещё тонировали (это я увидела вечером после окрашивания) , цвет стал немножко ровней, но меня за такие огромные деньги развели… блин, ну через 2 недели корни стали ещё больше, а цвет смориться, будто я не мыла голову целую неделю… люди, что делать? Подскажите, как сделать красивый белый цвет, примерно как у Юля Ковальчук: http://a6.vox.com/6a00cd97861b16f9cc0137a5bb5c6e860d-pi
невозможно заочно что-то посоветовать, надо видеть, что конкретно представляет ваш цвет на данный момент, потому как в каждом конкретном случае применяется свой вариант окрашивания. Может, Ваши подруги посоветуют Вам хорошего мастера, к услугам которого они неоднократно прибегали, и еще, перед окрашиванием обговаривайте с мастером все интересующие вас нюансы, говорите кокретно, какого результата Вы бы хотели на выходе, если вы не довольны цветом, Вам должны либо предложить повторную услугу бесплатно, либо освободить от оплаты
Ольга Баженова
Присоединяюсь к оксане янковской,
надоели куклы с сожжёнными патлами.
Татьяна Лисник
1) Я смешиваю палетт е20 и с10 один к одному. Краски не жалею
2) Нордик 4 - 6 тонов ( нужно добавить какой-нибудь холодный оттенок для скраштвания
желтизны )
3) В последнее время крашусь лондаколор платиновый блондин.
У Ковальчук вроде тонировка жемчужный блондин.
Вам надо сначала сделать смывку краски, чтоб выровнять тон. А потом краситься снова.
В магазинах для профи продается супра "IGORA".К ней нужно купить лосьон-окислитель этой же фирмы. Время воздействия зависит от степени осветления и структуры волос. Вопрос в том-выдержат ли ваши волосы очередное окрашивание? Удачи!
Kundyzka Mukhangali
Ничто так не красит женщину как перекись водорода!!!! А если серьезно то нужно какое то время переждать и больше на себе опыты не проводи, иначе вообще красить нечего будет. Твоим волосам и так досталось.
Iana Budeanu
а сейчас модный и самый классный цвет волос, это натуральный, я не крашу уже 7 лет и ни каких заморочек, здоровые, натуральные и всё ,что к нему прилагается.
Валентина Ковган А когда поседеешь, - тоже будешь щеголять? ))