Прочее о здоровье и красоте
официант, работа блин тяжёлая
люди, вот такая беда. работаю официантом недавно, а ногам уже ппц. т.е. просто посидеть ночью в холодной воде, а потом как спать ложиться закинуть их выше головы - не помогает... целые дни на ногах. подскажите, мож мазюкало какое, маски, примочки, грелки... прихожу домой в 3 ночи, просыпаюсь в 7 утра. за это время ноги нужно "транспортабельными" как нить сделать... как?
Есть такая мазь (гель) . Для лошадей. Не смейтесь. Ею отлично пользуются почтальоны. Мажут ноги, коленный сустав.
Изначально придуман для снятия усталости с бабок лошадиных ног.
Бывает 2 видов - разогревающая и охлаждающая.
Не лекарство, так, камфара и прочее.
Погуглите "Лошадиный гель"
Не лекарство, так, камфара и прочее.
Погуглите "Лошадиный гель"
Валентина Курдакова
Согласна с Вами, эти гели действительно помогают
по всёй видимости в вашем случае никак, пробуйте ходить с эластичны бинтом
Зиля Оптимистичная
с суставами пока всё пучком, поэтому в эластичном бинте смысла не вижу... спасибо за совет, но вы ж, думаю, видели официантов. если я выпрусь в чулках и бинтах... чудненько..
Придя домой, не поленитесь и сделайте ванночку с уксусом, налейте в тазик теплой воды, влейте туда немного уксуса и подержите ножки минут 15-20. Помогает. А на такой работе еще необходимо работать в удобной обуви, ни в коем случае не на платформе или танкетке и обязательно из натуральной кожи, т. к. у меня тоже есть подобный опыт, проработала в дирекции в ресторане, где носилась на каблуках по 12 часов и испортила ноги искусств. кожей. Кстати, тебе посоветовали лошадиный гель, прислушайся, он тоже хорошо помогает)
поменяй работу
Наверно покажусь бональным, но хочеш долго жить вали нафиг с этой работы, потом когда ходить не сможеш, не деньги, не.... не чего не надо будет и сам не кому ненужен будеш.
Зиля Оптимистичная
эх, Apollo, мне 22 года, у менясыну 3 вот через неделю будет, бабке моей 88 лет, про родителей промолчу, слишком жалкая история получится. я НЕ МОГУ уйти с этой работы, у нас очень маленький город, и работу найти очень сложно. по образованию я биолог, и то работы нет.
кстати, жить я долго не хочу, на бабулю насмотрелась...
ну не знаю, я тоже работала официантом 3 года и проблем не было, купите удобную обувь
Анечка, как я вас понимаю ((( В аптеке много мазей, я лично пользуюсь мазью с эвкалиптом (очень дешёвая но такая классная) . Советую...
Ооо, сочувствую, ты просто не привыкла дорогая, потерпи. Одевай удобную обувь,
Зиля Оптимистичная
и ещё проблемка в том, что я мать одиночка, денег до зарплаты ваще нет. а до зарплаты....
и даж если хожу в шлёпках, в 2 часа ночи не чувствую ног всё равно. посоветовали просто после работы минут 20 сидеть в холодной воде, а потом на сон ноги хадирать повыше...