Прочее о здоровье и красоте

как ускроить процесс роста груди

привет меня интересует вопрос можно ли как-то ускорить процесс роста груди? мне уже пятнадцатый год пошел, а груди почти нету в подростковом возрасте многие сталкивались с подобным наверное, подскажите что мне сделать из-за этого у меня огромные комплексы, кажется что я какая-то "не правильная" что ли. у всех одноклассниц уже все в порядке. вешу я 40 кг при росте 161, думаю что это нормально у специалиста была, проблем с этим не нашли может подскажите что сделать, надоело комплексовать =(
????? ??????
Пышный бюст иметь хотите, Чтобы грудь была-краса? ! Сиськи в улей опустите И держите полчаса!)) )
Не волнуйся, все будет. У тебя сейчас просто женские гармоны формируются
Галина Долгушева
Лучший ответ
поищи в нете массаж Тимуса (точка такая) и точек Шиатцу
там было написано что как раз в подростковом периоде может помочь
Значит с точки зерния эфолюции ты плохая мать :)
K*
K@m@ ***
берешь кочан капусты. режешь пополам и в лифчик
Моя одна знакомая имела грудь размером 0-1 (смотря как посмотреть) и в 14 (или 15 не помню) начала пить противозачаточные таблетки.... и о чудо, грудь сейчас 3-го размера, причем такого приличного 3-го. Удачи вам.

Вот все пишут, подожди и она вырастит.. . откуда же берутся взрослые тетки с плоской грудью? Если бы всё было так, то она бы уже росла. А если подобрать правильно противозачаточные, то никуда не поплывешь, а просто более станешь женственной.
А ты не комплексуй, лучше сникерсуй!
Она тебе нужна та грудь???, подержаться что ли незачто?? ? Так заведи себе парня и держись за его, фигней страдаешь
до 25 лет еще выростет размера на 2!
Вы че дебилы советовать 15 летней девченке пить противозачаточные О_о Онаж здоровье сибе посадит,
Ну значит процес я думаю не ускорить это дело так сказать индивидуальное, у меня лично в 15 тоже мало чего в лифчике было, а щас ни че до третьего так сказать доросла)) )
Поправиться тоже как бы не знаю у кого как у меня реально грудь увеличиваеться если вес набираю, а у подруге нет у нее наоборот выпирать живот начинает
ну если хочешь то поэксперементируй над весом
а вообще вывод такой Люби себя такой какая есть и избавляйся от комплексов, если с тобой не интересно общаться то грудь большая не поможет и да все будет! ! но в свое время
Маня Петрова
НЕ НАДО ничего делать
это абсолютно нормально В ТВОИ ТО ГОДЫ, тем более ты проверялась!
подожди немного
я знаю один единственный способ-пить эстроген. НО разве тебе хочется поплыть в разные стороны??? из всего что тебе прибавит этот гормон, лишь малая часть пойдет в грудь, а весить будешь в полтора раза больше

и комплекс уже станет не выдуманный)

терпение горько. но плод его сладок (с) терпи))) недолго мучиться осталось
Ну можно либо отожраться до 55 кг, либо без вариантов)
Кушать побольше и сексом заниматся