Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к заговорам на рост груди?

Как вы относитесь к заговорам на рост груди? пробовал ли кто нибудь? И вообще как можно увеличить грудь дома? (пишите проверенные варианты)
Чтоб грудь была красивой... Кефир большой жирностью пей и не ешь сладкое.... И делай какое то одно упражнение для груди каждый день....
Лера Пустохина
Лучший ответ
Положительно. Всегда приятно смотреть на дурочек, верящих в голимую чушь ))
* Юленька *
Детка, я тебя огорчу, но кроме операции, ничего не поможет. Впрочем, если ты юна, она еще может подрасти сама
Мария Задорина
"Ох, дети, дети! Куда вас только дети... " Самый проверенный способ - беременность... Или пластика. Все!
Людмил@ ***
Это смешно, заговоры это сказки для маленьких глупых детей. У деда мороза ещё попросить можно:)
Фото покажи, я над ним поколдую
Алена Шишкина
зачем её увеличивать? на красоту и на кормление детей это не влияет!
Вита Красилич
Что? Загаворы на увеличение груди? Это такая же ерись, как крема, уведичивающие длину пиписьки, браслет, предотвраающающий рост волос и крем для вагины с добавлением витаминов...
Я знаю один проверенный метод. Нужно просто получить опухоль груди. У вас груди станут тяжелее грамм на 100, а есди постараетесь, то на все 400 гр. Вот это точно действенный метод.
Я водой их поливаю
Одеялом укрываю
Поскорее вы растите
Мои маленькие тити
(Повторять перед сном три раза в полнолуние)
:D я не верю, ну... частично, если этот заговор наложит сильный и опытный экстрасенс из той программы"Битва экстрасенсов"то возможно.... хотя я думаю вряд ли они такое делают)) а к обычным гадалкам не ходите, только деньги содрут и вы себе нервы поматаете)
не серьезно)