Прочее о здоровье и красоте
Для профилактики гриппа едим чеснок. Как избавиться потом от запаха изо рта?
Говорят, надо пить молоко, оно блокирует микроэлементы, вызывающие неприятный запах. ВоТ
в зубчике есть сердцевина, вот если ее вытащить, запаха не будет
Петрушку жевать. А так много чеснока очень вредно.
жевачку придётся целый день жевать
орбит без сахара
"Еще мой дед гворил, чтоб избавиться от запаха чеснока надо пить водку! А чтоб избавиться от запаха водки - надо есть чеснок" (с)
для профилактики гриппа можно только вакцинироваться, ибо приобретается не специфический иммунитет и тут чеснок к профилактике никакого отношения не имеет.
стандартный набор поливитаминов, эхинацея, вытяжки из чеснока в таблетках - это для поддержания жизненного тонуса в борьбе с простудными заболеваниями (микробными а не вирусными)
чеснок есть прекращайте если не хотите лежать в больничке с гастритом
это уже запах не из рта.. . а из легких, как алкоголь проверяют трубочкой, не вывести так просто
Водкой запить.
А что себе такие трудности создавать?? ? Сейчас продаются вытяжки из чеснока (если Вы уж по нему бзык поймали).. . В каплях - практически без запаха.. . Он там концентрированный и дозы по каплям отмеряются. А вообще, профилактика чесноком - это не фонтан, тем более перед современными вирусами...
Много чеснока вредно - мало того, что постоянный метеоризм, так еще и гастрит заработаете.
Петрушку или мяту жевать
Жвачка и зуб. паста мало помогает