Прочее о здоровье и красоте
Курения в 13 лет к чему может привести?
К нежеланию жить))))))))))
Задержка физического, психического, полового развития.
Ну если сильно втянешься, то может привести к зависимости, т. е. будешь всегда хотеть курить, потом нужны будут деньги, чтобы покупать сигареты, хорошо, если родители будут на это дело выделять, а если откажутся? Вообще, в этом возрасте практически все пробуют курить, кто-то втягивается, кто-то потом бросает, так что смотри сама, если уж очень сильно хочется, так попробуй, не зря ведь говорят, что лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
к одышке в двадцать, к постоянному кашлю в тридцать.
кроме того, курение в любом возрасте приводит к неприятному запаху изо рта, пожелтению кожи, респераторным заболеваниям и, не дай бог, раку легких
так ты на пачках почитай. рак легких, бесплодие, тромбоз вен, пожелтение зубов. вплодь до геморроя. не начинай пожалуйста. я вот начала и каюсь теперь. в приличном обществе приходится прятатся, потом заедать, духами заливаться. потому что смотрят как на дуру. женщины косметику обсуждают а я думаю как бы свинтить покурить.
Мозги кое-кому вправить надо!
большой зависимости и снижением успешного познания в учебе, т. е плохо будете учитсяф постоянно будете хотеть курить
Мой муж очень рано начал курить, щас унего все лицо в оспинах так как дым забивает поры + молодежные проблемы с кожей.
ОН ПРОКУРИЛ СЕБЕ ЛЕГКОЕ, ЕМУ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!
Девочка, да не модно уже курить! будь личностью отличайся от других К тому же, ты что можешь сама заработать на хорошие не дешевые сигареты? Или таскать деньги собираешься у родителей? Когда девушка курит дешевые сигареты воняет от нее, пардон, бомжом
смотря что курить ещё...но курение вредит очень сильно здоровью это факт!
курение в 13 почти ничего посто со временем будет очень сильный кашель
курение не в каком возросте к добру некого есще не привело а болячек дает уйму. лучше бросить пока невтянулась и это просто выпендреш перед сверстниками что типа взрослый и все делаю сам лучше спортом занятся или хоби какое небуть.
В моем окружении и мужчины-то не курят)))) ) Знаете, грамотнее нужно быть в этом возрасте уже по многим вопросам!! ! А завтра -алкоголь, потом - наркоту и так далее.. . чтобы еще попробовать. Извините, не люблю невежд!