Прочее о здоровье и красоте
не надо меня жалеть,просто скажите что делать
не хочу житьни чего хорошего не происходит... ничего по учебе не понимаю,одни двойки.даже когда сижу по 4 часа над одним предметом,не понимаю. личной жизни никакой. друзей нету. даже собака,и та бросила. фигура у меня как у пацана. нет,помирать я не собираюсь,просто как сделать так,что бы жить хотелось? мне 15летне могу,надоело уже....так продолжается уже не первый год .все говорят что я все равно ничего не пойму по урокам когда я за что то берусь,даже за то,что мне нравится,у меня все равно не получается. у всех моих знакомых все ок,хотя они и пьют и курят.но они нормально выглядят,у них все получается. а я нет по нету знакомится пыталась,то же самое.потому что хорошего не происходит,по этому и не вижу хорошего .,со здоровьем у меня все в порядке. я не на тройки сьехала.я погрязла в двойках .я полностью понимаю,что сейчас переходный возраст, но это же невозможно....помирать не собираюсь,но уже хоть вешайся
Я могу тебе помочь вместе с коралловым клубом. И не такие проблемы решаем. А то, что ты написала - это мелочи. Ты потом будешь со смехом вспоминать обо всем. что ты сейчас написала. У тебя все будет и все получится. Тебе будут завидовать подруги и интересоваться, как тебе это удалось. Ты непременно поменяешь окружение, обретешь уверенность, и будешь справляться со всеми своими проблемами легко и просто. На первый взгляд это сказка, блеф, но те, кто поверили в эту сказку, теперь успешно претворяют ее в жизнь. Надо в это поверить и взять ответствоенность за свое здоровье на себя. Если мое предложение в силе, продолжим общение. решай. У тебя есть прекрасный шанс все поменять, все изменить.
скачай фильм "Секрет" и внимательно посмотри (фильм документальный) (ответы на все твои вопросы - как стать счастливым и что для этого делать)
Начни бегать по утрам. Тренируй выносливость. Займись аэробикой. В организме изменится гормональный состав и жизнь станет веселее намного. Но не за 1 день, конечно.
Плюнь на все! И живи в свое удовольствие.
Попробуй найти хобби какое-нибудь.
Должно отвлечь: )
Или почитатай что-нибудь из ппсихологии.
Глядишь что-нибудь и поменяется в жизни или в твоем к ней отношении.
Ой, я уже отвечал. Прости:)))
Должно отвлечь: )
Ой, я уже отвечал. Прости:)))
Зайди ко мне в личку, там пообщаемся.
друзей нет? давай я буду твоим другом? =))
Займись чем-нибудь, кроме учебы и интернета. Найди занятие, интересное тебе. Это может быть плавание, танцы, фотография, дизайн, спорт, психология или что-то еще, даже самое необычное. А потом уж и найдешь себе друзей по интересам. Ты считаешь, что плохо выглядишь? Так измени свой стиль. Считаешь, что фигура, как у пацана? В этом случае можешь заняться фитнесом, аэробикой, поднимешь свою самооценку и будешь думать по-другому. Так что не волнуйся, все в твоих руках!
Что можно сказать в этой ситуации, что действительно у тебя низкая самооценка. Это никуда не годиться!
Во первых не надо сразу погружаться в учебу с головой.. . Уровень образования не тот нынче. Не учат жить, а пытаются убить в голову побольше информации.. . Ты для себя еще найдешь то, что будет тебе нравится и получаться. С этим спешить не стоит. Некоторые из великих людей вовсе не образованы, но достигли в своей жизни масштабных высот. Хорошие оценки - это не главное!
Во вторых начни меньше замечать и раздражатся из-за мелочей. Настраивай себя на хороший лад. Пытайся думать о чем-то хорошем.. .
И главное - не "спеши жить". Придет еще твое время.
Сейчас советую успокоиться и полюбить себя.
А что касается делов, если ты ТОЧНО знаешь что тебе нравится делать (ЭТО ТВОЕ) , - так делай настойчиво. Не стоит падать и опускать руки при первой попавшейся ситуации.
Все уладиться, вот увидишь!
займись чем-нибудь новым, как раз подружешься с новыми людьми, смени обстановку
привет!! проблемы не вижу.. переходный возраст у кого то протекает менее болезненно а у кого как показывает жизнь с последствиями.. одно точно не нужно зацикливаться на этом и уж точно любить надо себя такой какая ты есть)) и окружающие потянутся)) и не нужно слишком критично к себе относиться.. не гневи Бога всё будет ок!