Прочее о здоровье и красоте
Хотела попрощаться с девственность....не получилось....Пояснения в вопросе
Парень пытался лешить меня девственности, но у нас не вышло. Я не могу понять, как это происходит?! На какой глубине находится девственная плева?! Больо было тогда, когда он практически вошёл в меня до конца....дальше я побоялась, потому что было больно. Но не пойму, та ли это боль ил нет....
все произошло. передохни перу деньков и повтори мероприятие. в след раз будет нормально. но нужно отслеживать смазку-если достаточно естественной-хорошо, но на всякий случай купи смазку в аптеке. если своя не выработается в нужном количестве-тоже может быть больно.
3 см от входа. Без вариантов - всё уже произошло. Кровь при этом бывает не у всех.
да все, распрощалась, поздравляю)
Из Вашего объяснения понятно только, что свой "инструмент" он ввёл полностью, но это ещё ни о чём не говорит, потому что длину "инструмента" мы так и не знаем, (может быть она недостаточна для того, чтобы достать до плевы) , следовательно не знаем и на какую глубину он к Вам проник в сантиметрах, поэтому и не можем без этих дополнительных сведений точно сказать, произошло лишение девственности, или не произошло.
не всегда кровь бывает.
куда уже глубже... Девушка я вам советую с мужем сексом заниматся а не порванной замуж выходить только потому что вам хотелось секса!
Стало быть вы девушка уже не девочка, раз парень в вас гаджет вставлял. А есть у вас пленочка или нет, это уже не важно.
ты подруга не пизди, всё сделано как надо, а то не получилось, весь мир не одурачишь, да ещё какой результат узнаешь через два три месяца, поздравляю