Прочее о здоровье и красоте

Порвался презерватив (см. пояснение к вопросу)...

У меня есть один постоянный партнер и ни одной беременности ещё не было. И вот на 3 день цикла случился незащищенный половой акт (порвался презерватив) , а раньше всегда контрацепцией являлся прерванный половой акт. Я конечно сразу приняла душ и теперь не знаю что дальше делать. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и через сколько дней можно сделать тест? За ранее спасибо.
тут люди всякие экстренные пилюльки советуют, я бы не советовала. но если не боитесь того, что вас разнесет или будет гормональный сбой, то пожалуйста. а вообще, вероятность залета мала, так что я бы не парилась.
Динара Шакитаева
Лучший ответ
В следующий раз обязательно помочись (кроме шуток).
Алена Г
Даже в презервативе 99%, а так 50/50... А про тест у фармацевта спроси там уже с первого дня можно определить...
На третий день цикла беременность маловероятна. Тест можно использовать не раньше второго дня задержки, когда уровень гормона ХГЧ поднимется в крови до уровня, улавливаемого тестом. Если задержка есть, а тест отрицательные - повторить через пару дней или посетить гинеколога.
В качестве экстренной контрацепции душ не поможет, лучше спринцевание со сперматоцитами, тем, что убивает сперматозоиды, в крайнем случае слабым раствором лимонной кислоты - сперматозоиды гибнут в кислой среде. Все лекарственные препараты для экстренной контрацепции применять лучше как можно раньше, желательно в первые сутки, иначе их действие сильно снижается. но все они ОЧЕНЬ вредны для женского здоровья и вызывают нарушения цикла.
Флюса Орешина
Чего то пить уже поздно, только здоровью вредит. Ждёмссс месячных. Хотя ребёнок это же здорово!!!!
Мария К
введите туда маленький кусочек мыла, за счет щелочи все сперматозойды умрут, но не позднее полу часа после акта
Скорее всего беременности не будет, тк это был 3 день цикла. Дни, когда вероятность беременности высока, дни овуляции, 14-16 день 28 дневного цикла, +-3дня.
Сема ........
Будете мамой, это же так прекрасно!
На будущее: душ не эффективен. Нужно минимум спринцевание со сперматоцитом, и немедленно, сразу после попадания. Если ничего из аптеки под рукой нет - можно СЛАБЫМ раствором лимонного сока в кипячёной воде. Хотя и тут без гарантии - залёт дело быстрое. Так что и таблетка не помешает.
В следующий раз три одевать.
?? ???
1- шанс забеременеть всегда есть
2- сперматозоиды способны жить в благоприятных условиях до 3 недель))) ) - так что не важно какой день - шанс снова есть

3 - возможно придется что-то экстренное выпить ( раз уж так не хочется)

4 - всегда возможен аборт ( а медикаментозный до 12 недель)

5 - можно ничего не делать, может пронесет, если не пронесет то мама будешь
Екатерина Q
насоветовали ),сейчас она все в себя напихает .
вы думаете забеременеть так просто, многие семьи совершенно здоровые годами пытаются и не чего не выходит, а вы думаете с первого раза, тем более после душа забеременеете, вероятность конечно ест, но очень маленькая. Так что не волнуйтесь, что должно быть того не миновать
Душ принела мало, надо было марганцовкой слабый раствор сделать и промыть.
Ана счет беременность 50 на 50 если полов. акт был первые 10 дней после м. д.
10 из 90 если после 10 дней.
Как муж гинеколога пишу.
Тест через 3 недели
Есть шанс, что всё прошло без непредвиденных, не желательных последствий. Для того, чтобы оплодотворить порой надо несколько раз ЭТО сделать. Желаю, чтобы всё у вас было ЗДОРОВО !!!
Лена Мозговая
в таких средствах куча гормонов. собьется цикл
Lana
постинор может и не помочь, как и эскапел. Из опыта.
Если не кончил и помыл свою хозяйство (перед актом) , то гарантия беременности 20 на 80
Только ждать прихода мес-х... Ну и конечно же тесты ( те, которые с первого дня беременности), причём можете их делать в любое время суток, а не только утром, как в них написано: -) проверено, если есть две полоски, то показывает в любое время суток: -)
душ в любом случае не поможет . сразу после полового акта в течени 72 часов нужно было принять специальные гормональные препараты .
Ирина Irene
Не надо травить ничем испортите плод, когда родится-намучаетесь. Рожайте здорового ребенка смело и будет Вам счастье!
В течении 72 часов надо выпить гинетпристон (продаётся в аптеках), чем раньше выпьешь тем лучше. Этот препарат не гармоналтный, поэтому побочных мало, почитай отзывы, у меня девушка пила, никаких побочных, только цикл сдвинулся...
тест можно будет сделать в первый день задержки менструации, то есть через недели 3. до этого он точно не покажет. вряд-ли ты забеременела, так как у тебя не было овуляции. воспользуйся интернет календарем, для определения овуляции. А еще я сверху прочла пастинор тебе советуют, не вздумай его пить не проверившись у врача, обалдеть, одни гинекологи сидят тут. Жди 3 недели, потом дуй к врачу, оно само не рассосётся, если там вообще что-то есть. А на самом деле советую тебе рожать, сама такой возможности не имею и это ужасно.
...."между ног зверь... " ВВ Жириновский 2014
тест показывает с первых дней задержки, либо после двух недель беременности, ну а так ты ничего не сделаеш нужно идти к врачу он лучше расскажет
меньше трахаться надо
Готовтесь!
Нужно выпить Пастинор ( в аптеке купи). . И будет тебе счастье:))
Может пора все-таки выйти за муж называть любимого мужем, а не партнером? Интересно, как бы вы себя чувствовали, если бы вас пытались убить? Рожайте - хоть одно в жизни правильное решение сделаете.
Выпейте Эскапел.