Прочее о здоровье и красоте

порвался презерватив... что делать?!

постинор пить не хочу... он ужасно вреден, а есть другой способ....слышала, Что можно выпить 2 табл. ОК- но что-то не верется
не хочешь травиться - молись.
Венера Галиева
Лучший ответ
Если не заштопать, то скотчем залепить!
Заштопать его! ;)
Нужно быстро одеть второй поверх первого))
Ирина Сенченко
Прежде чем ...думать надо!! ! Бегите и покупайте тест!!!
Заштопать. И обязательно суровыми нитками.
Ира Станченко
Клара Мейманова(Аппарова) Ой, Марк!
Развеселил, старушку.
По твоему, есть таблетки, которые НЕ ВРЕДНЫ для здоровья? Одно лечим, другое калечим. Пей Постинор и не дури. Хотя можешь через пару месяцев сделать аборт. Он не так вреден, как постинор. ДА?!
Успокоиться и ждать 8-10 недель. Потом к гинекологу: вдруг пронесет.
Если рожать не собираешься, то постинор менее вреден чем аборт!!!
Молиться)))
поблагодарить производителя за будущее
покупать супер-толстые
лучше уж постинор - чтоб наверняка
Svetlana Ya
если его часто пить, то конечно очень вреден, но если действительно залететь не хочешь, то чтож поделаешь?!
Сходи в аптеку, там скажут. Не помню как называется, но одной таблетки хватает. Она вызывает преждевременные месячные. Но чем больше время, тем меньше шансов. Торопись
а они полезные по твоему? есть еще третий способ, подождать 9 месяцев, и ничего пить не придется
удачи не будет) если презерватив порвался))
заштопать его ))) а по делу еси тока что то создать во влагалище кислую среду.. . например лимоном....
Заштопать)
ну что теперь.. . рожать однако.. . да и страшного ни чего нету...
блжать сборище идиотов не знаете ответа идите в жопу, пока детдомы в 2 не увеличились
деточка ну как же так будь аккуратнее и брейся это скорей всего из-за этого
покупай быстрей таблеточку, иди в аптеку, к гинекологу тебе подскажут какую!