Прочее о здоровье и красоте

Презерватив порвался

Помогите плиз... У нас беда!!!!В ночь на 23 порвался презерватив.. Заметили после вытикающих последствий... Через пол часа приняли постинор, через 10 еще одну таблетку... Поможет ли? У девушки в организме никаких реакций не замеченно.. У нее цикл не постоянный месечные были 6 февраля, Цикл у нее 21-26 дней....И Как побыстрее узнать помог ли постенор? Что делать.(((((
Не волнуйтесь! Если она выпила постинор достаточно одной таблетки, в течении трех дней начнутся месячные, если не начнутся значит залета просто не было и они ночнутся когда должны начаться. но беременности 100% нет. А вообще только сдать анализ крови на беременность он уже после недели после акта покажет есть беременность или нет. но у вашей девушки точно нет если она выпила постинор в течении 48 или 96 часов (не помню какой там срок приема)
Инна Никитенкова
Лучший ответ
Угомонись, постинор точно поможет. =)
Утешай девушку, у нее сбой цикла будет на 99%
Скоро узнаете. А иначе никак. Это живой организм, а не машина, процессы в которой можно ускорить.
Tanusha Burenko
Без паники. Ну, хоть и залетела. и что? В первый раз?
По поводу ерунды мужчины не психуют, юноша.
Настя Маркова
Поздравляю, папа !!!
Алия Досыбек
...а все так хорошо начиналось...
Тася Музык
всё нормально-постинор всегда помогает) )
проверено!) )
к тому же постинор приняли почти сразу.
сразу вы не узнаете: просто менструации придут, как обычно.
У вас не беда - у вас счастье! Радуйся, балбес! Я бы на твоем месте радовался до безумия! Семья будет, а всё, что до этого обычно происходит - ерунда. Так что, всё очень даже отлично в любом случае! А вообще нужно головой сначала думать, а не тем местом...
Чё вы человека пугаете, всё поможет, ну если так уж страшно купите тест, который на 3й день после залёта показивает результат ))))) ну если позитивный то к врачу, на таком маленьком строке, зделают укол, без каких либо последствий.
К врачу ребята, к врачу...