Прочее о здоровье и красоте
Порвался презерватив!!!Что же делать?
При чем сейчас самый пик опасности- примерная дата наступления овуляции! Сразу промылась, и потом приняла постинор. Говорят что постинор жутко вредный-что же теперь будет?И он же не даёт 100% защиту,только 95% при приёме в течении первых суток... Что же делать дальше?
ничего.. Молиться, чтобы осложнений никаких не было.. Постинор-действительно очень вредно! Но не смертельно...
Это не страшно, можно приклеить заплатку из такого же материала и презерватив ещё послужит. Главное клей правильно подобрать, можно из обувные, только инструкцию надо читать.
к гинекологу идти
постинор вполне способен помочь. жутко вредно принимать его часто, а в экстренном случае разок он много вреда не наделает. спринцеваться лучше раствором уксуса или лимонного сока - в кислой среде сперматозоиды гибнут.. .
может стОит выбрать более надежный способ контрацепции?
Постинора вполне хватит, а если не хватит-купить люльку, чепчик и коляску.)))
какой ужас, что же делать? ждать, мамочка, ждать, и молится. А в следующий раз не экономить на презервативах
Мария Иванова
мы пользуемся Contex и покупаем их исключительно в аптеке.
мой дед сказал бы - пердеть и бегать...
настроиться морально, что постинор поможет
с гинекологом можно посоветоваться, сейчас есть таблетки, которые пьешь на очень маленьком сроке, они стимулируют выход того, что там вдруг могло образоваться...
Надо в таких случаях сразу поспринцеваться теплой вдой с небоьшим добавлением соды.
Никуда не надо ходить. выпейте вторую таблетку согласно инструкции через 12 часов. и ничего не будет. больше старайтесь его не принимать. вероятность того что он не подействует минимальна. так что не волнуйтесь. и имейте в виду что после его приема могут быть сбои в цикле. обильные менстуации и тому подобные явления. не пугайтесь. через пару месяцев цикл сам по себе восстановиться.
Выкинуть, больше его использовать нельзя
Мария Шурупова
точно. а с такими вопросами и додуматься могут до всякого
богу молиться)
Дождись месячных, в течении 5-7 дней, если нет, то идите к врачу.
постинор поможет!! ! уверенна!! ! только не принимай его чаще 2х раз в год, а то без потомства останешься.