Прочее о здоровье и красоте
что делать с лицом? см. пояснение
что делать с лицом? оно жирное и много точек,немного маленьких прыщей на лбу,а хочется уже нормального загорелого лица....посоветуйте что-нибудь пожл!!!!кто ответит - спасибо.
лучше всего народными средствами. умывайся отварами кропивы или ромашки, можно чередовать. сполосни лицо и дай высохнуть - не вытирай. а заместь скраба используй мелкую кухонную соль с медом. смешиваешь и аккуратно круговыми движениями наносишь на область точек и оставляешь на пару минут пока не начнутся неприятные ощущения потом водичкой смываеь и отваром ополаскиваешь. скраб такой делать не чаще 1 раза в неделю. а отваром пользоваться кажный день по 5-6 раз. и не ешь много жирного и сладкого побольше овощей и фруктов и гуляй по свежему воздуху, брось вредные привычки если такоевые имеются
Подбери хорошие средства по уходу за кожей. Лучше всего это сделать в аптеке. Замечательная подростковая серия Пропеллер. Очень понравился тоник Тебаум с маслом чайного дерева. Не пренебрегай и народными рецептами: умывайся отварами шалфея, геркулеса, крепким чаем. Принимай витамины группы В, аевит, цинк.
купите в аптеке Зинерит (2 раза в день-утром и вечером) и пропейте курс витаминов Аевит-по 1 тааблетке 3 раза в день
Опусти его в кастрюлю с кипятком.
купи дектярное мыло.
Умывайся тоником от жирного блеска
от прыцей
и черных точек
(все разные)
от прыцей
и черных точек
(все разные)
Попробуйте Clinique "скраб 7 дней" это от точек, я даже на носу очищаю точки этим скрабом, , эта фирма-супер, !
у них есть 3-ступенчатая система для очищения кожи для любого типа кожи, консультант подберет вам для вашего типа, , Еще у них есть серия для проблемной кожи как у вас,,
ну если это твоя фото, то не над так ярко красится) ) косметика портит твою кожу и побольше загорай))
возьми очищающий лосьон для жирной кожи, скраб и какую-нить маску очищающую поры