ставила в митино
сапфировые - около 50к аппарат стоил года 2 назад
Прочее о здоровье и красоте
Сколько сейчас стоит поставить брекеты? А Вы ставили? Где? Сколько ходили? каков результат?
ставила 4 года назад- обошлось в 50 тысяч- американская система даймон- они меньше чем у девушки вверху и быстрее действуют- за два года выровнялись зубы с трехрядного расположения- передние практически все были кто в лес кто по дрова- до нормального состояния. В 50 тысяч я включила не только сами брекеты но и все резинки, специальные ершики для чистки, щетки, ретенеры- пластиковый держатель на небе и проволока вдоль верхних и нижних зубов. Плюс поскольку делала в зрелом возрасте- десны не зарастали - образовываются уголки- на месте стыковки зубов- делали косметическую наростку. плюс когда зубы поставили как надо и челюсть раздвинули- пришлось ставить фиктивный зуб на месте того который когда то был выдернут- это еще 8 тысяч. Иркутск- Старкова Ирина Васильевна- детская стомклиника
Сколько стоит не скажу. Ставили дочери. Ходила года два. Зубы стали ровные, а то один зуб рос выше других . На фото, думаю, видно, что слева один зуб не на месте. А теперь все в один ряд.

сколько стоило не помню, ходила 2 года. результат потрясающий.
моему брату помогают, ему 12 лет) цена не помню, но нормальная) больше ничег осказать не могу ( врача ищите хорошего)
я делала за 19тыс руб