самая боль невыносимая вначале, когда зубы раздвигают резинками! ! Это ад, потом еще подтягивают, ноют, но это фигня все. самое главное, что после каждой жрачки, надо их чистить, и с друзьями обламывает есть в кафе, ибо все застревает блин (((
Ну да, эффективные!
Брекеты - одно из сложнейших испытаний в моей жизни, это было что-то. .
тут выбираешь или красивая улыбка или комфорт, но сейчас в крупных городах уже куча новых методов может появилась! Есть пластинки прозрачные, носишь и зубы выпрямляются, есть брекеты на внутренней стороне зубов, у темной из виагры вроде такие были.. .
Прочее о здоровье и красоте
Если я поставлю Брекеты(исправления зубов) они болючие?? Эффективные?
брекеты эффективные. у моей подруги зубы сильно вперед выпирали. год носила брекеты, теперь такая красавица.
У меня были брекеты два с половиной года. Было сильное искривление и по началу было больно, но потом привычнее. Но их надо подтягивать ходить к ортодонту, тогда тоже бывает немного больно, хотя больше просто дискомфортно. Если их носить долго и по всем правилам, то очень действенно и эффективно.
После того как брекеты "подтягивают" появляются неприятные ощущения и вобщем то они болят, что неудивительно ведь зубы перемещаются.... процедура достаточно длительная (от 1.2 до 3 лет) взависимости от ситуации, после чего на обратную поверхность зубов крепится ретрайнер (во избежание рецидивов)) )
Красота требует жертв, и терпения. Все, кто выдержал этот год-два, вспоминают ношение брекетов без особой душевной теплоты, но не жалеют про это из-за результата. Вот тут, на сайте клиники "Кредо", описано, какие бывают брекеты, и как они работают - http: //kredo-dent.ru/statjy_po_stomatologii/ortodontiya/ispravlenie_zubov_breket_sistemoj/
Эффективно
у всех по разному. моей подруге не удачно поставили.. . болели страшно.