Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к брекетам на зубах?

И что лучше - полтора года носить эту красоту или жить с неровными зубами?
Olesya Weber
Одна моя подруга в 33 года решилась на коррекцию брекетами, и ничуть не пожалела. Если есть возможность изменить свой внешний вид к лучшему - так почему ей не воспользоваться?)
Райля Мангушева
Лучший ответ
Лучше потерпеть 1,5 года, зато потом не надо будет стесняться своей улыбки. А после сериала "Не родись красивой" брекеты стали модными.
лучше поноси. темболее брекеты не такие уж и страшные
Dinara Baltakaeva
некоторые на ночь одевают, есть изнутри, в общем нужная вещь.
это необычно. всё необычное привлекает внимание. из-за этого человек с брикетами чувствует дискомфорт. на самом деле вряд ли брикеты вызывают неприязнь к человеку, или желание держаться от него на расстоянии
красивые брекеты эт прикольно. украшают улыбку. выравнивают зубки. . просто подбери себе хорошие и носи на здоровье.
Отношусь вполне нормально. Лучше полтора года потерпеть и потом быть в порядке. не комплексуй, если это коснулось тебя, потом будешь благодарна.
круто
Дело не в том, кто как с ним отновится, а в том, что, в-первую очередь, это Здоровье !!!
И улыбка - это первый шаг к обольщению )))
Брекеты – представляют собой ряд замочков, которые соединены дугой, которые приклеиваются при помощи специального стоматологического клея на наружную поверхность зуба. В настоящее время имеется огромный выбор брекет-систем: металлические, пластиковые и почти незаметные, сапфировые брекеты. Самые «невидимые» брекеты – лингвальные, которые врач устанавливает на язычной (внутренней) стороне зубов. Исправление прикуса на брекет-системе абсолютно безболезненное, оно длится полтора-два года, в зависимости от сложности исправления. После того, как прикус исправлен, брекеты снимают и устанавливают ретенционный аппарат, который необходим для закрепления результатов лечения. Когда результат исправления прикуса на брекет-системе закреплен и стабилен, ретенционный аппарат снимают, и мы дождались результата – идеальный прикус!
Многие пациенты не решаются на исправление прикуса из-за необходимости продолжительного ношения "некрасивых железок" на зубах.

Преимущества брекетов на мой взгляд достаточно:
* Во-первых, современные брекет-системы выглядят очень аккуратно, а керамические и сапфировые брекеты едва заметны на зубах и даже придают особый шарм.
* Во-вторых, в Европе и Америке эстетическое лечени, (а к нему относится лечение на брекетах считается очень престижным и даже является признаком достатака.

Дорога к красивой улыбке бывает очень долгой. Но, если Вы будете следовать инструкциям доктора, регулярно приходить на осмотры к врачу, и прикладывать собственные усилия, то цель будет достигнута быстрее, и Вы будете всегда гордиться результатом.
очень прикольно...
и то и то хорошо
Нормально, сома хочу!
Kami (K-One)
лучше носить.
Отлично! Если от них есть какой-нибудь толк!
вообще нормальные, но последствия
у тя получается как бы верхняя губа вперёд выдвигаетя и смотрется это явно не прикольно
Тея