Прочее о здоровье и красоте
у вас есть знакомые больные спидом?читал его выдумали и вируса спида не существует.
читал его выдумали и вируса спида не существует.
Спид:
Уже более 10 лет Спила нет.
Рождение Спида: в США в центре по профилактике и контролю заболеваний. Финансирование 2 млрд. долларов в год. Термин ввёл врач в 1981 году, наблюдая за пятью больными с разными диагнозами.
Положительный тест бывает- при туберкулёзе, бронхите, после любой прививки, рассеянном склерозе, гриппе, гепатите, после переливания крови.. .
Тест просто отражает, что в организм произошло вмешательство.
Симптомы: диарея, потеря веса, температура, утомляемость, увеличение лимфоузлов в результате снижения иммунитета.
Спидо ассоциированное заболевание.
Лечится Спид определёнными лекарствами, созданными давно для лечения рака и не прошедшими испытания т. к. Вызыаают смертность 50%. Ретворил.
Вирус за эти годы так и не нашли.
Уже более 10 лет Спила нет.
Спидо ассоциированное заболевание.
Вирус за эти годы так и не нашли.
Вот только умирают от него почему то .
этот синдром могут вызвать несколько видов заболеваний. чаще всего это разновидность сифилиса. он очень часто меняет свою форму и протекание заболевания
вируса спид не существует это правда. спид это заболевание вызваное вирусом имунодефецыта человека
Нет нету. Но смотрела передачу, где с одной стороны была позиция что спида как такого го не существует, но и возражения с другой стороны обратные тоже были. Поэтому всё-таки не понятно, есть или нет. Сколько людей, столько и мнений. Кто его знает, как оно там на самом деле.
Не читайте больше тот источник информации, откуда у вас такие сведения.
это хтото на заборе написал?
это не правда да есть знакомые
Да ты!