Прочее о здоровье и красоте
сдавала кровь на биохимию. там проверяют её на спид? вся извелась вдруг у меня спид.
"Биохимия - это биохимический состав крови: лейкоциты, эритроциты и т. д.... А про спид - это анализ крови на RW."-вот если не знаешь, зачем писать?!?! Лейкоциты, эр-ты-это клинич. анализ крови, а RW-реакция Вассермана на сифилис! Биохимия к СПИДу никакого отношения не имеет.
нет не проверяют
Перед сдачей крови на СПИД вам предложат заполнить информированное согласие на данное обследование. И обязательно проводится дотестовое консультирование (для чего и как проводится этот анализ) А поэтому, вы сдали кровь только на биохимию.
Если только с наркоманами не спала, а так нечего боятся!
Они бы сразу перезвонили бы. Так что не трясись.
а разве есть причины для его появления
это два разный анализа, для проверки на вич, нужно отдельное направление, тогда проба крови поедет в другую лабораторию.... и т. д. и т. п.
Биохимия - это биохимический состав крови: лейкоциты, эритроциты и т. д.... А про спид - это анализ крови на RW. То есть - это совсем разные анализы. Если хотите узнать, больны ли вы спидом, надо сдать анализ крови на RW.
ну и что же? зато потрахались неплохо наверное. раз неподумали о себе за ранее) есть теперь что вспомнить) . . надеюсь всё у тебя норм будет)
млин. это если вы подходите под группу риска ведь!