Прочее о здоровье и красоте
А как лично вы относитесь к людям больным СПИДОМ?
Я отношусь к ним, просто, как к людям. Болезнь не выбирает- хороший ты, плохой, добрый, любимый, злой, страшный, красивый, ты чей-то ребенок, или чей-то родитель.
Я таких не знаю.
Может и знаю, да не знаю, что они больны.
Абсолютно нормально, как и к остальным - среди моих знакомых есть двое таких людей, и что с того? Относиться к ним настороженно или с опаской - как минимум, неуважать себя как Личность.... Никто из нас не застрахован от этого на 100%, и больных с теми же туберкулёзом, псориазом, эпилепсией мы едва ли не каждый день встречаем то в общественном транспорте, то при посещении поликлиники, больницы, однако же не шарахаемся и часто даже не подозреваем об этом.... Не стоит опасаться - как говрят, предупреждён - значит вооружён и защищён, нужно просто разобраться в ситуации и не делать из неё ограду и отчуждение....
Так же как и к остальным
никак...
Ммм не знаю.... В любом случае я их не осуждаю!
Намально. . люди как люди..
М-да, вот так живешь-живешь и думаешь, что тебя это никак не коснется... Страшно просто. Я очень жалею таких людей и кто действительно очень сильно расскаивается в своих ошибках и просчетах вызывает особое сочувствие. И все-таки это сильные люди! Жить, зная, что завтра можешь умереть, и все равно жить - это очень тяжело...
Света Пирогова
ну а что значит раскаивается в своих ошибках?...
Люди как люди. Причины заражения у всех разные. Часто вявляется заболевание случайно.
Не понимаю тех, кто гребет всех больных СПИДом в однку кучу, крича при этом НАРКОМАН.
Люди как люди. Я не считаю, что болезнь должна как-то влиять на отношение к человеку.
много я встречала людей больных этим заболеванием, так как работала в больнице.... сначала было страшно за себя, но потом я поняла, что это совершенно обычные и нормальные люди, с ними можно разговаривать, дружить.... и мне их жаль, потому что среди них просто замечательные люди
знаю. что это неправильно. но ...С опаской
Света Пирогова
спасибо за правду
Жалко и страшно что можешь оказаться на их месте в любой момент, после посещения стоматолога, гинеколога и т. п.
на них что написано? а в целом никак. так же как и к обычным людям
нормально. Они же не виноваты что заболели спидом. Если представить что мы заболели этим .И как же нам будет тяжело когда будут игнорировать, общаться с опаской. Поэтому к ним надо относиться как к обычным людям!
С сочувствием.