ты поменьше верь т тому что говорят бред это все
пить надо столько сколько организм твой хочет и не больше
Прочее о здоровье и красоте
а почему говорят надо много пить воды??? ведь от неё только люди отекают и живот растягивается
это если пить чисто воду без еды, как в блокадном Ленинграде
качественную воду мин 30 мл на кг веса
Теряем воду с потом, мочой, дыханием до 3л в день, её надо восстановить, ведь организм биохим лаборатория.
Важно пить очищенную и обогащённую минералами живую слабощелочную воду.
Любая жидкость прежде, чем попасть в организм структурируется. В клетках структурированная вода. Чтобы не тратить энергию организма, полезней пить структурированную воду, низкого натяжения, слабо-щелочную, с минеральной композицией.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить минимум 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Вода нужна для хим процессов, для расщепления пищи, для выноса ядов и токсинов из организма. Старость -это высыхание, сморщиваются внутренние органы, как кожа. Клетки ежедневно умирают и рождаются, состоят на 90% из воды. Рождается человек на 90% воды, взрослые на 70%. Кровь, мозг-90% воды. Кровь полностью меняется через127 дней, печень через 5 лет, весь человек новый через 7 лет.
Чтобы не нарушать процесс дубликации клеток, нужна вода постоянно. 4% обезвоживания-обморок, вода обогащает эритроциты, они несут кислород в каждый уголок, нет воды, нейроны мозга не получают импульсы, клетки мозга отмирают, органы отмирают, появляется боль в организме.
Вода несёт пит вещества в клетку-энергию. Мы едим, чтобы получить энергию.
Пиши
Мы есть то, что едим и пьём.
Пиши
живот растягивается от переедания ))) ну или от киндеров ))) а вот отекают те люди, у которых почки плохо работают
не много, а часто!! ! ты тёплое с мягким не путай))
Ну.. . у здорового человека не растягивается и не отекает, а все токсины выводятся из организма. наши клетки состоят из воды примерно на 70%, да и если мало пьете воды, быстрее кожа стареет. Чтоб не отекать, не пейте много на ночь.
Жидкость вымывает всякую дрянь из организма, но это при условии полноценного питания и если почки хорошо работают.
это если пить больше 2-х литров)
через мочу выходит вся гадасть скапившеяся в аргонизме
Пить больше нужно для выведения токсинов, а чтобы не было отеков - нужно пить правильную воду.
это полезно, женщинам за сорок косметологи ещё рекомендуют пить 1, 5 литра воды в день как минимум, лицо разглаживаеться и всё такое..