Прочее о здоровье и красоте

Если женщина не испытывает оргазм во время секса это повод её бросить?

Это повод задуматься и женщине и мужчине о своих отношениях, если это не обусловлено физиологией, то проблема в отношениях. В том числе и в сексуальных, значит нет доверия и женщина не может раскрыться полностью.. Или же мужчина полный ноль в постели.
Alena_ Hamster
Лучший ответ
Да ладно вам про мужиков тут.
Женщине 46 лет, и за это время она ни разу не испытывала оргазм. Все мужики какие-то неумелые попадались. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Тётка фригидна. Бросать её или нет - личное дело мужика.
Она ведь не просто не испытывает оргазм, у неё равнодушное отношение к сексу, постоянно "болит голова ", в постели лежит бревном, во время секса смотрит телевизор да ещё жуёт там заодно что-нибудь.
Подумайте сами, вам нужна такая жена ?
Если есть дети, то порядочный мужик может и не уйдёт, но гарем себе такой заведёт, что у неё рога будут облака разгонять.
Елена Исаева
Это повод мужчине подумать, что он не доделывает или не делает совсем.
Asemai Akhmetova
не стоит я думаю бросать, но она возможо не получает удовольствие от секса и наверное не забеременеет никогда
Alena_ Hamster Что за бред? По-вашему беременность напрямую зависит от женского оргазма?
это повод бросить мужчину с которым она его не испытывает
Да. потомучто на дура и не может обмануть. Процентов 25% так делают и только у 1% не хватает ума. Почитай женскую сексопатологию - толщиною с Войну и Мир Толстого.
Люда Ш
Настёна Ушакова Так значит лучше обмануть?что испытываешь?
это повод бросить того мужика, который её не удволетворяет :)))
Samye Krasivye Uzbe4Ki
Это может быть поводом, но причиной быть не может...
Асия Малыгина
Оба виноваты!
Это повод задуматься, а всё ли впорядке с тобой, тоесть с мужчиной