врешь, что говоришь, что тебя все устравивает! ! Ты же во время мастурбации все испытываешь? правда классно? а представь, если это рядом с твоим мужчиной?! ! Да еще и любимым! ! Мне 20 лет =- я его испытываю почти всегда! Но происходит это как правило благодаря моим собственным заслугам, ну постимулируй сама себя во время секса, не стесняйся, зато когда ты кончишь, твой мужчина будет в восторге!! ! Особенно удобно делать это, когда ты лежишь на животе, а мужчина сзади пристроился - просто СУПЕР!! ! у нас с зайчиком такая гармония! ! Мы даже одновременно бывает кончаем!
Удачи! Главное ничего не бойся!!!
Прочее о здоровье и красоте
у меня нет оргазма. мне 21 секс нереулярный. парня это оч беспокоит. как ему объяснить,что меня все устраивает?
это плохо, очень вредно для организма, моя в 30 лет получила, и только на 40й минуте.
наверна и неть, патаму што он слишком этим обеспакоен
А не надо ему объяснять. ОРГАЗМ должен быть. Пусть старается.
Это он собой обеспокоен. И мало информирован о женском оргазме в частности.
лучше поработайте над этим- а то к 30 годам будете жаловаться, что ещё никогда не было оргазма.
Я в шоке, мужчина пишет, что почти у всех так!!!! Молодцы мужики, с себя всю ответственность снимают, а может это им надо быть более опытными, мало того менее эгоистичными и заниматься не только своим удовлетворением...
Женщина не сразу начинает испытывать оргазм после начала сексуальных отношений. Обычно через 1-6 месяцев. Некоторые не испытывают его вообще. Но в этом случае ты теряешь большую гамму ощущений.
Почитай литературу по этому вопросу, сейчас ее море. Может вы просто неправильно себя ведете. Ведь у мужчин оргазм наступает быстврее, женщине нужно больше времени, соответственно есть методики продления этого процесса. Возможно нет воздействия на твои эрогенные зоны и надо что то менять.
Почитай, рекомендую разобраться в этом и не лишать себя удовольствия. Кроме того оргазм хорошо сказывается и на других органах и сферах.
Так что парень правильно беспокоится, ему ты очевидно дорога и он хочет, что бы ты тоже была им довольна.
Все верно это ведет к гармоничным отношениям.
Не обманывайте себя что Вас все устраивает! Это Вам сейчас так кажеться! Это может быть последствием какойто психологической травмы, нужно обратиться к специалисту! Удачи Вам!
а почему при наличии парня секс нерегулярный..? )
в 21 год не иметь оргазма-это нормально.. те, которые его испытывают в этом возрасте-везучие =))
но если уж парень об этом знает, скажи, что не в нем дело, а в твоей физиологии.. )
а то это удар по его самооценке=)
Сменить пртнера. Как вас может устраивать такой секс?
это совершенно нормально, если тебя устраивает секс
почти у всех так, тем более молоденьких
если он не доверяет вам пусть сходит вместе с вами к любому гинекологу и тот разъеснит ему природу и виды женского оргазма.
если мужик пишет что так у многих - то это полнейших бред!! ! опыта таким мужикам нужно набраться. я и по себе знаю и от подруг.. . если оргазм не получаешь, или секс не нравится, или больно во время него или еще что то, то проблема скорее всего в партнере. он просто не может завести девушку. и тем более не знает что делать, чтобы ей было хорошо.
Понимаешь ли организмы мужской и женской части разные! И потребности соответственно. Если ты не испытываешь оргазма при зантии любовью с ним, у него зарождаетс чувство неполноценности. А из этого следует, что сначала удовлеторяя тебя он не получает желаемого эффектаи это сковывает его. Постарайся увеличить пропорцию ради него. .