Прочее о здоровье и красоте

мне 16 лет. недавно вступила с парнем в половую жизнь. не могу дойти до оргазма...

хотя под напором воды в ванной меня всю передергивает и становится хорошо. а с ним ничего такого, просто очень кайфово и все. хотя когда доходит до оральных ласк, удовольствие нарастает но в какойто момент все возбуждение резко проходит. Я в этот момент очень мокрая там прям ппц и там все внутри сжимается само, но эмоционально я ничего не чувствую( что со мной можеть быть? фригидность?((
ты путана
Таня Литвинова
Лучший ответ
ещё что расскажешь нам тут =)
и не достигнешь. Лучше бы уроки учила, а то жизнь пройдет, и не того, ни другого.
Не любите вы друг друга, случайная связь. Вот и все причины этого
Пальчиком себе помоги
Маргарита .
это называется отсутсвие связи между мозгом языком и пиписькой...
Фригидность - это неспособность к деторождению. Не стоит, девочка, за глупым хамьем слепо повторять штампы.. . не понимая их истинного значения. Просто твоей сексуальности еще предстоит развиться, раскрыться. И раскрыться она может разными путями. Желаю тебе знать во всем меру и не бежать впереди паровоза. Всему свое время, и то, что должно быть, обязательно наступит.
Юлия Меньшова
та не парься - все будет)
Ольга Жирнова
ёпрст
Aigerim Shakirt
ты больная чтоли
многие женщины не получают оргазм, это приходит с опытом и временем!
иш что захотела. всё и сразу.
N.
Nu .
нет Викусь, это нормально. я себя вспомнила.))) ) Все пойдет. Под душем стмиулируй себя - тренируй мышцы. а во время секса настройся на сам процесс, представляй что ты под душем, вспоминай струи воды.... и не отвлекайся на мелочи. Говори партнеру как тебе хочеться, не стесняйся, строй его ...Тебе это надо в первую очередь! не будет оргазма - будет болеть живот и настроение плохое и отношениям конец! Скажи ему это во время секса сладостно и сексуально что ты хочешь, не раздражайся если он что то сделал не так, ведь он не телепат. С людьми надо разговаривать. Удачи тебе, бурного секса, новых поз и потрясающего оргазма!!!
ты еще на лбу у ся напиши "у меня нет оргазма! "