Прочее о здоровье и красоте

Нет оргазма. Ромогите врачебным советом. Уже измучилась. Хочу испытать это потрясающее ощущение.

Мне 18 лет. В 16 лет начала половую жизнь. Вот уже 2 года занимаюсь сексом, и ни разу не получила оргазм. Самое что странное, это от орального секса я получаю клиторальный оргазм, и от самого секса я получаю удовольствие. Приятные ощущения, как все и должно быть - выделения, бывает даже их много. Т. е. все признаки для благоприятного протекания полового контакта. И желание (половое возбуждение) возникает, и крышу рвет. Но, нет оргазма. У меня было 3 партнера. На данный момент у меня взрослый мужчина, он в постели - мастер. Реально, от такого можно получить 35 оргазмов, но нет.
Может я фригидная, или у меня неправильное расположение органов.
Oksana Viktorovna
Оргазм - не "вещь в себе", он не возникает внезапно, не является подарком или случайностью. Это закономерный результат накапливающихся приятных сексуальных ощущений, целого ряда физиологических процессов, сопровождающих сексуальное возбуждение, которые, разворачиваясь в течение определенного времени, в конечном итоге приводят или же, увы, не приводят к оргазму. Без сексуального возбуждения и приятных ощущений во время полового контакта оргазм практически невозможен. Таким образом, процесс достижения женщиной оргазма - это процесс пробуждения ее чувственности, получения и накапливания приятных сексуальных ощущений при раздражении эрогенных зон, нарастания и усиления сексуального возбуждения.

Эрогенные зоны женщины - уши, шея, межлопаточная область, низ живота, внутренняя поверхность бедер, большие половые губы, лобок и особенно клитор. Совершенно нормальным считается отсутствие оргазма у женщины в самом начале половой жизни. В это время происходит пробуждение женской сексуальности, ее приспособление к особенностям сексуальности партнера, а также завершение формирования способности испытывать оргазм. В первые месяцы или даже годы половой жизни партнеры пробуют различные варианты сексуального взаимодействия. При этом выявляются чувствительные эрогенные зоны, пробуждается и обостряется чувственность женщины, она постепенно набирает опыт приятных, сексуально окрашенных ощущений.

Вместе с тем считается, что отсутствие оргазма у женщины через год регулярной половой жизни - достаточный повод для консультации у специалиста. акие же причины могут задерживать появление оргазма на сексуальную стимуляцию? Наиболее часто вся полнота ответственности за способность женщины испытывать оргазм перекладывается на мужчину. И во многом это справедливо. Искреннее, заинтересованное, неформальное внимание партнера к чувствам партнерши, его желание доставить ей приятные ощущения - все эти качества более важны, чем обширный сексуальный опыт партнера, так называемая "сексуальная компетентность", которой женщины, да и мужчины, нередко придают особое символическое значение.

Однако не только мужчина ответствен за женский оргазм. Половая жизнь с партнером не начинается с белого листа. К ее началу женщина приходит с уже сформировавшимися представлениями о сексуальной стороне жизни. Большую роль играют и отношение к себе, к своему и противоположному полу, к своему телу, к ласкам и прикосновениям, представления, о своей роли в сексуальных взаимоотношениях, о том, как и для чего должна вестись половая жизнь и т. д. Представления эти всегда наполнены эмоциями, положительными и отрицательными. Они во многом влияют на чувства, которые возникают при интимных контактах.
Ваша Смерть
Лучший ответ
Физическая блокировка
Следующее описание относится к человеку, который не достигает оргазма во время полового акта.
Эмоциональная блокировка
Так как оргазм - это открытие всех энергетических центров тела (чакр) , человек использует его отсутствие, чтобы отказаться оттого, что предлагает ему другой человек. Он не открывается для того, что ему дарят. Такой человек с трудом принимает все, что исходит от противоположного пола. Он предпочитает сдерживать себя вместо того, чтобы открыться перед другим человеком и радоваться его присутствию. Он вообще очень сдержан, и не только в сексуальных отношениях. Кроме того, так как оргазм является синонимом наслаждения, этот человек не может наслаждаться даже маленькими радостями жизни, не испытывая при этом чувства вины.
Ментальная блокировка
Если ты думаешь, что наказываешь другого человека, блокируя свой оргазм, ты пошел по ложному пути, так как наказываешь только самого себя. Оргазм - это прекрасный способ слияния с противоположным полом; к тому же он помогает тебе добиться слияния в тебе самом мужского и женского начал. Кроме того, сексуальные отношения, если они основаны на любви и самоотдаче, - это неиссякаемый источник энергии. Физический оргазм напоминает тебе о великом слиянии души и духа, к которому все мы стремимся.
Научись любить себя и скажи себе, что ты заслуживаешь удовольствия в своей жизни. Только ты сам можешь сделать свою жизнь приятной и радостной, так что неразумно полагаться в этом на других. Они не могут дать тебе то, что ты не можешь дать себе сам (духовный закон причины и следствия) . Тебе кажется, что, если ты не будешь себя контролировать, этим сразу же займутся другие, но ты ошибаешься. Ты должен расслабиться и перестать цепляться за вещи и идеи.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Нина Шокотько
Не доходя до клиторального, постепенно переносить "центр тяжести", т. е, ласки внутрь, лучше одновременно губами-языком и рукой, чтобы возбуждение постепенно переходило внутрь. Вообще, я бы посоветовала для начала самой попробовать, без партнёра, Вы должны познать сами своё тело, все точки, какие у вас наиболее возбуждаемы. А затем уже Вы сможете подсказывать партнёру, что Вам нужно.
Ирина Рыкова
Какие твои годы, я, например, оргазм получила через 4 года после начала половой жизни, причем это произошло с мужем после нескольких месяцев совместной жизни. До сих пор помню это ощущение, даже слезы от кайфа первый раз навернулись. Так что всё у тебя впереди, не паникуй раньше времени.
какие твои годы?
найдёшь настоящего мужика а не ребёнка и испытаешь думаю не один оргазм, не паникуй раньше времени!
Божентя *
Поменяйте партнёра...
Учись расслабляться и ощущать ощущения.
уважаемый профессор томпсон-американец профессор гениколог-хирург уже давно создал продукт для повышения сексуальной чувствительности женщин и мужчин. у меня проблем не было но когда попробывала применять вместе с мужем-это круче чем северное сияние. и оргазм более продолжительный и их несколько, а самое главное регулярный. а продукт называется валюпта-интимный гель для женщин не возбудитель, а именно повышает чувствительность и чувственность. рекомендую. запомни женщина не испытывающая оргазм - клиент геникологической больницы и совсеми вытикающими последствиями. молодец что тебя это сейчас беспокоит.