Прочее о здоровье и красоте

чем опасен пирсинг на языке сделаный непрофессионалом?

у меня пирсинг в языке, делал в салоне. там сказале что если пробить не там можно зацепить нерв, или чувствительность уменьшится, а вообще готовся к тому что неделю есть не будеш твёрдого, а болеть будет месяц минимум
Нигора ...
Лучший ответ
ничем, слюна всё дезинфецирует
Тем же, чем он опасен, когда его делает профессионал. Стерильности невозможно добиться, потому что нет стерильного воздуха. А во вторых, у некоторых людей есть определенные инфекеции в крови, которые не дают ранкам заживать нормально тем более во рту, вот и может начаться нагноение, возникать рубцы, а это ведь не пупок или ухо, это язык, им жевать и говорить нужно. Это ж надо так хотеть понравиться какому нибудь идиоту, чтобы здоровьем рисковать...
Если пирсинг сделан еще и не старильными инструментами, возмодно заражение каким-нибудь инфекционным заболеванием, а также можно повредить кровеносный сосуд или нерв со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Наталья Ларионова Чере загрязненный инструмент парэнтеральным путем, т.е. через кровь могут передаваться например вирусные гепатиты В,С,D, ВИЧ-инфекция.
Язык может перестать двигаться, заражение крови, и прочие осложнения...
язык отхерачат)
язык отвалится нахрен!
Херня всё.Лучше сделать профессионалом. Ну а если делать самому, то главное не задеть вену под языком. И не факт что получится ровно. Это безболезненно, только шок и всё.Так чтоничего страшного не будет. Сам увлекался этим досаточно знаю=)
Всё что сочиняют в салонах это вс гон. Им тоже как то надо работать. Язык опухнет в любомслучае. А чем больше боитесь, тем сильнее исытаете шёк. Так что пусть кто рядом нашатырь держит. Сейчас прдают спец. катетры в неформальскихмагазинах. Упрощают это дело
Таня Малыгина их и в аптеке продают...