Прочее о здоровье и красоте

Как избавится от прыщей за пять дней?

SOS!!!!До дня рождения осталось 5 дней!!!!А кожа на лице полно прыщей!!!!Помогите кто чем сможет!!!!
"Базирон АС" гель, локально на воспаления, на ночь.
Kkk Kkk
Лучший ответ
давай адрес, вышлю пакет с прорезями для глаз
Утюг, надёжное средство.
Kar Amina
Наждачкой))))
кожа-зеркало организма. что внутри, то и на коже. поэтому избавиться от прыщей за 5 дней это все равно, что вырастить руку или ногу за месяц
Я носиком вам могу все прыщи проколоть за 30 минут!! ! А потом вам Юрий вышлет кулёк с прорезями!!!! Или 5 бутылок тональног крема можно наляпать в 5 слоёв!! ! С наступающим Днём Рождения!!!
Прыщи на лице обычно бывают из-за ослабленного иммунитета. Иммунитет сильно зависит от состояния тонкого кишечника.. . Надо попробовать поесть красную свеклу, она хорошо очищает.. . Так же хорошо очищает варенный рис, варенная кукуруза.. . Еще хорошо употреблять сельдерей.. . Шиповник поможет очистить организм в целом - он содержит большое количество витамина С.. . Морепродукты (не копченное) помогут с содержанием цинка.. . Цинк тоже необходим для хорошего иммунитета.. . Лицо можно обрабатывать расствором пищевой соды.. . У соды есть свойства проникать всквозь кожу и очищать её... Но после очищения кожи содой обязатьльно использовать какой-нибудь крем для лица.. . Возможно за пять дней все не уйдет, но меньше станет.. . Если все вышеописанное делать регулярно, это должно избавить от прыщей навсегда...
На счет иммунитет не соглашусь, сам сталкивался.

2 варианта:

- неправильная работа пищеварительного тракта
- внешнее воздействие

Подберите правильно питание, здоровое, перестаньте употреблять алкоголь, курить. Прыщи идут в основном из-за заболеваний желудка и печени, проверьте их.

Внешней воздействие - лосьоны, тоники. Подберите под свой тип кожи. Умывайте чаще лицо. На ночь протирайте тоником, нужно следить за всем, сам столкнулся с этим .)
idco
чистку в салоне сделай, за 5 дней краснота спадет..