Прочее о здоровье и красоте

А больно ли носить линзы??? Я просто хочу себе купить для <<понтов>>:)))

Чтобы носить линзы, то нужно соблюдать очень тщательно все правила гигиены, так как можо занести инфекцию. Носить, надевать и снимать линзы вовсе не больно. Главное использовать хорошие дышащие линзы, вовремя их снимать и вовремя менять на новую пару. А еще использовать капли для линз.
Эльмира Нуридин
Лучший ответ
вы можете поцарапать хрусталик, вы можете занести микробы в глаза, вы можете нанести вред вашему здоровью (глазам) - купите что нибудь другое (бельё, обувь....)
нет, не больно. и надевать их не больно.
Мариам Саакян
больно их надевать первый раз
Gulima Maikenova
для "понтов" линзы носить точно НЕ НАДО!!!
Ксения Попова
носить не больно, Если не жалко глаза носи!
да сначала больно и непривычно а потом нормально
цветные или так?)
Марина
нет, только нужно не забывать их снять иначе глазам писец будет
Jessica Alba
Сам как-то хотел, но знакомая офтальмолог сказала, что нежелательно носить линзы тем, у кого и так хорошее зрение. Глаза будут уставать, а у той же Перис Хилтон появились проблемы с глазами из-за того, ч то она носила цветные линзы, меняющие ее карие глаза на голубые.
Кстати, иногда радужка имеет свойство меняться. Например у меня до 16 лет глаза были карие, а теперь уже два года хожу с серо-зелеными.)
да смертельно больно каждое утро болят глаза а ещё у тебя они иногда роспухают становятса красными так что наси не умри понты делают те у кого шнет ничего хорошего что бы хоть както отличитса от всех