Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от кругов ТЁМНЫХ под глазами,?
пожалуйста помогите , цвет лица обыкновенный а вот под глазами тёмные круги и их трудно замазать тональными кремами , может есть способ их как-то отбелить?
говорят Что петрушка очень хорошо отбеливает, её надо немного намочить помять и потереть слегка а потом оставить под глазами, а на ночь ещё картошку нарежьте кружочками либо пакетики чайные чтобы мешков не было к утру, лишним не будет =)
Тоже самое. Люблю выпить на ночь зеленый чай, встаю как-будто неделю пила.. . Для меня очень важно выспаться. Тогда все нормально. Кстати, какое у вас нижнее давление? Я слышала, что если оно высокое, могут быть такие проблемы.
не пить на ночь, и ложиться спать в день, который накануне перед днем просыпания
Людмила Шахурина
умно!!!!я не пью вообще!!!!
та же проблема. почки, сердце-норма. здорова. решения проблемы пока не нашла.
высыпаться и не пить много жидкости на ночь..
Надо провериться у врача, все ли в порядке с почками. У меня такая же проблема...
это от питания и режима зависит. Наследственность: Если у других членов вашей семьи есть темные круги под глазами, то они могут появиться и у вас. Тонкая кожа под глазами передается по наследству. Когда кожа под глазами тонкая, то сквозь нее становятся видны вены, и это приводит к появлению темных кругов.
Если вы получили по наследству склонность к аллергиям, проявляющимся в виде кожного зуда, то темные круги под глазами могут быть результатом трения и воспаления кожи под глазами. Нехватка сна и усталость: Ночные вечеринки, недостаточный сон, усталость, инфекции носовой полости, беременность – все это может вызывать бледность кожи. Под бледной кожей сосуды становятся более заметными и под глазами появляются темные круги. Воздействие солнечных лучей: Воздействие солнечного света увеличивает уровень пигментации и делает кожу более темной. То же самое происходит и с кожей под глазами. Когда кожа под глазами подвергается воздействию солнечных лучей, она становится темнее. Прием медикаментов: Лекарства, расширяющие кровеносные сосуды, вызывают появление темных кругов под глазами. Расширяясь, сосуды пропускают большее количество крови и становится видны сквозь тонкую кожу. Питание: Плохое питание делает кожу под глазами бледной. Недостаток важных питательных веществ в рационе приводит к обесцвечиванию кожи под глазами. Гормональный дисбаланс: Гормональный дисбаланс во время беременности, менструальных кровотечений, менопаузы и. т. д. приводит к бледности кожи, и под глазами появляются темные круги.
больше бывать на свежем воздухе, высыпаться, следить, чтобы гемоглобин был в норме.
хватить юзать наркоту
спать ложитесь рано и не пейте много на ночь и проверьте почки
петрушка!!!!
Уметь постоять за себя