Прочее о здоровье и красоте
Как вы считаете, татуировка портит женщину? в смысле внешне
ужас... неужели люди правда так думают, такое ощущение, что из прошлого века собрались или просто нормальные татуировки не видели. Мне кажется если красиво выполненный рисунок и в том месте на теле, которое можно при необходимости прикрыть, то очень даже неплохо. А к старости, полагаю, появятся проблемы и покруче чем какая-то татуировка..
со временем ДА
Это в любом случае грязь на теле, пускай даже оформленная в виде картинки.
А грязная женщина - это гадко.
Не портит. просто уничтожает
я татуированных вообще как женщин не воспринимаю. просто ходячая "художественная" галерея
Для секс-извращений таутированные годятся, но не для совместной жизни
в молодости подлецу все к лицу, но прелставьте себе обрюзгшую, морщинистую кожу с татуировкой- буэ, никако рисунок не может компенсировать кожу на которой он нанесен, особенно нелепо на дамах в возрасте смотрятся розочки, сердечки
смотря какая и где
татуировка портит мужчину. а о женщине и говорить не стоит
конечно портит
На свадьбе: едут молодожены в лимузине к дворцу бракосочетаний.
Невеста и говорит: Дорогой ты сможешь мне простить одну вещь?
Какую? - спрашивает жених.
Невеста: - у меня на левой груди татуировка одного из моих любовников.
Жених: - ладно, все нормально я пойму.. .
Через некоторое время невеста опять:
- Дорогой я тебе не во всем призналась, у меня и на правой груди тоже тату моего бывшего любовника.. .
Жених молчит.. . Невеста думает, что он обиделся и решает не беспокоить его, авось сам отойдет.
Проходит где-то полчаса и вдруг жених начинает угорать!
Девушка в непонятках, спрашивает: - в чем дело?
Жених: - Я просто вдруг подумал, что произойдет с твоими любовниками лет эдак через 40...
Так что я считаю - татуировка это временное помешательство и что со временем рожи её любовников сильно вытянутся!
Какую? - спрашивает жених.
Через некоторое время невеста опять:
вопрос не новый, и ответ старый, целюлит и тату совместимы?
по молодости не портит, но и то, смотря какая и где)) ) а вот, после 30,уже не так приятно смотреть на это дело))))
Мне нравится. И ниипёт :))
ну уж по крайней мере не красит, но на вкус и цвет товарища нет кому то нравится. а по мне дак меченая после татуировки. многие кто делал по малолетству хотят сводить
Да, и только ДА
представь что тебе 50 и смотри на свою тату