Прочее о здоровье и красоте
А девушка с о-о-чень маленькой грудью может считать себя полноценной женщиной?
так обидно слышать про "прищики" или "две таблетки аспирина на гладильной доске". Такое ощущение,что грудь - основа основ всего женского. многие советуют - как себя оцениваешь,так и другие будут оценивать тебя. Но если во всех СМИ,журналах,тв превозносят до небес Семенович и Чехову,то мысли сами в голову лезут,что ты какая-то ущербная.
если на аве вы, то вы красавица!
Что толку, что их превозносят! Разве эти девушки счастливы в семье, с мужем и детьми? Это индустрия пластической хирургии пытается навязать такой идеал женщины. Нормальные мужчины вовсе так не думают.
две таблетки аспирина на гладильной доске)) )
а ты не обращай внимание на СМИ- они навязывают многое, зомбируют
Не комплексуй это мелочи вообще. А зачем вымя тебе??? У меня совсем нет зрения 10 % . Я чувствую себя полноценной... Полюби себя как ближнего.. и непарься по поводу :-))))
главное чтоб в ладони помещалась, тогда грудь считается королевской. Носите специальные бюсгальтеры с вкладками уже такие продаются и визуально грудь кажется больше
Нет, но лучше быть такой как есть, а не силиконовой...
Ерунда это все полная, никого не слушай. Грудь-это не показатель чего-либо, главное что она вообще есть
Девушка может считать себя полноценной женщиной. совсем не от размера груди.. . Мужчина нужен в для этого.... И потом: грудь ведь живое существо и вполне способно расти, чего я ей и желаю...
Разные вкусы у мужчин! Конечно большая грудь привлекает, как и красивые, стройные ноги, но и не более того это все не значит!
Когда есть любимый, который восхищается тобой какая ты есть, то все комплексы сами собой пропадут.. .
это все на пустом месте построено! титьки семенович всего лишь способ зароботка самой семеновичь. она уже толком не поет ведущая из нее такое же фуфло как и певец из зверева, ладно хоть титямбы "надуть" успела, а то забыли бы уже давно про нее в шоу бизе. ну а грудь той же чеховой вообще мало заслуживает восхищения. чем там восхищяться? огромными отвисшыми до пупа титищами? разве это грудь? это одеяло и подушка в одном наборе и это мое представление лишь от того что я ее видел в бюстике, не дай Бог увидеть ее грудь обнаженной.. . фууу.. . да там ореол вокруг соска размером с пикап. не знаю кому может понравится грудь, которая в легкую дотягивается до коленок)) ) ну разве что извращенцам.
если вы комплексуете по поводу своей груди, то знайте! ваша грудь идеальна! у вас естественная пропорция все выглядит красиво и соответсвующе телу. согласитесь, лучше видеть красивую аккуратную грудь обычных размеров от 1 до 3 горманирующую с телом в целом, чем раскаченые имплантантами "шары" как у верки сердючки.
лично мне ваша нравится ;-) мне вообще нравится "маленькая" грудь у девушек да 2! такая грудь всегда очень красивая и девушка смотрица девушкой, а не чудовищем зацыкленном на своих сиськах.
не завидуйте другим, будьте уверены, таже семенович дико завидует девушка с нормальной грудью, потому что стоит ей уменьшить грудь о ней сразу забдут, потому что он ценна ни как человек, а как большая грудь и все
женщину оценивают больше по содержимому головы, а размер груди-не на первом месте:). не нравится-пусть ищут нечто из мира чудес:)))
да конечно-это все глупости-а если завтра в моде рога-то что?
Не переживай, у человека который позволяет ебе подобное высказывание у самого сидит огромный комплекс неполноценности.
Более чем может считать. Неполноценными могут считаться женщины вообще без груди, но и они живут и не гонят. А маленькая грудь это всегда удобно. Не думаю, что Чеховой удобняк в жару таскать свою. Хотя природа никогда не обманывает. Каждому свое. Прикольно смотрится, когда девчонка может спать, как на подушке, на своей груди. Но ей не позавидуешь, Шипко большая грудь притягивает массу болезней, если не позаботиться о профилактике во время, спорт и все такое. Прикинь какое давление на позвоночник каждый день.. . Но и с большой грудью живут. Не заморачивайся! Кстати у моей бюывшей девчонки была маленькая грудь и волосатая немного. Она вышла замуж, родила троих детей и у нее вполне нормальная грудь, не мелкая. Правда уже оценивать пришлось через одежду.
главное-не грудь, а то, что под ней! и кто так говорит-полный критин! у меня такая же проблема, как у тебя, только в точности наооборот. у меня большая грудь (ну, конечно, по-меньше, чем на аватаре). и меня из-за этого как только не называют за глаза! ой! дойки пошли! сисястая! вымя как у коровы... раньше обижалась, а сейчас я улыбаюсь и думаю: они просто мне завидуют, как и тебе!
п. с. с удовольствием бы поменялась с тобой! лучше маленькие, чем большие!
Главное есть хоть что-то. Ну не "впуклости " же на месте груди. Это уже просто комплексы. Представить только, что могут окружающие думать о девушке, у которой N5?Прям подумать страшно.
Это не уродство-это людская глупость.
есть специальные конфетки увеличить грудь хочешь помогу достать
Полная чушь! ! И не надо на этом зацикливаться!!!
Дорогая Жара! Не парьтесь по этому поводу! Ну пожалуйста! Ведь существует огромное кол-во примеров, когда женщина с маленькой грудью пользуется огромным успехом! Да и в любом случае естественность лучше чем силиконовое вымя:)) . Даже и не думайте о пластике!!!!
ну почему же? ) надо себя любить такой какая ты есть. тем более с этой проблемой-непроблемой) ну да, Семенович, и что?)) ) я тоже особыми размерами не отличаюсь и ни капли не переживаю из-за этого) вкусы у людей разные. а то, что большая грудь - ВСЕГДА красиво, лишь глупый стереотип.
Куча моих друзей, и я в том числе восхищаемся "большими сиськами" на публике, но поверь мне, в разговорах один на один признаются, что маленькая грудь гораздо красивее!!!! Я бы рассказал тебе о своём юмористическом опыте секса с женщиной с большой грудью, да слишком это пошло!!!! А лично моё мнение, лучше единички боженька ничего придумал!!!!
Это всё ерунда полная! Лучше уж маленький размер, но свой!
Ни в коем случае не ущербная! Многие мои подруги обладают довольно большим бюстом и я постоянно слышу от них жалобы. Мой муж говорит так: "Грудь должна умещаться в ладони, а все что больше - это коровье вымя". Никому не в обиду! Просто он любит маленькую и аккуратную грудь.
Зато не отвиснит!
Поправтесь и грудь поправится.
Мне маленькая грудь нравится, более чевствительная, не стоит заморачиваться...
хехе)) )
Вообще то я думаю что вполне может!! ! =)
Во первых парни оч разные бывают =)
Кому что нра =)
Сама если честно не блистаю завидными семеновичами но тем не менее =)
Пхахах =) Мне тут один вообще заявил: "Главное чтоб в руку помещалась! А остальное неважно! " =)
Во первых парни оч разные бывают =)
Кому что нра =)