Прочее о здоровье и красоте

Если есть гормоны, увеличится ли грудь? и какие могут быть последствия?

это не так просто как хотелось бы ( пока не начнешь жить постоянно с мальчиком, понять какой размер груди будет невозможно. в принципе размер регулируется связкой гормонов окситоцин стимулирует выработку пролактина. окситоцин-гормон стресса.
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Ирина Мичурина хм....если я буду принимать окситоцин, то что именно станет с моей психикой??? я и так психую и постоянно испытываю стресс....и где его можно приобрести?
"Есть гормоны" - сразу представляется безоглядный прием всевозможных гормональных препаратов в неумеренных дозах, извините.. .
Действительно, у некоторых женщин на фоне приема противозачаточных увеличивается грудь (у моей подруги так от Джеса было) . Но нужно точно знать, какие именно вам подходят.
Elena Logacheva
moget uvelichitsa grud, a mogete i vy vsya uvelichitsa, u vseh poraznomu
А ты подумала какой удар они дают на организм? Печени-пипец сразу.... А еще есть возможность от них сильно растолстеть и потом уже вес не сбросишь! И микрофлора в желудке здохнет! И результат-ни сисек, ни здоровья!
Татьяна Комарова типичное гопническое заявление.
увеличится только на время приема.

В таблетках для увеличения груди, так же как и в кремах, используются гормональные компоненты. Безвредные биологические добавки не способны повлиять на размер груди, так считают большинство ученых. Кроме того, могут возникнуть долгосрочные последствия для здоровья, так как некоторые растительные компоненты, содержащиеся в таких средствах, имитируют эстроген.

Клинические испытания установили, что увеличение размера груди из-за гормонов происходит у пациентов, принимавших гормон эстроген, антидепрессанты и противозачаточные средства. Более того, установлено, что для увеличения размера груди важную роль играют такие вещества, как женские гормоны, пролактин и факторы роста. Они стимулируют рецепторы эстрогена, расположенные в грудных дольках, и управляют делением и апоптозом (гибелью) клеток.

не существует эффективного способа «безхирургического» увеличения груди. Все представленные способы либо мало эффективны, либо чреваты побочными эффектами.

Поэтому намного важнее не пытаться изменить грудь, а не позволять ей «ухудшаться» , носить удобный лифчик, заниматься спортом, следить за кожей груди.
если пить гормоны грудь то может и увеличится, но может произойти гормональный сбой, и увеличиться, при чем значительно и масса тела, от этого потом будет очень трудно избавиться