Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте процедуры на Мёртвом море.

Поездка планируется на 8 дней на Мёртвое море. Подскажите какие оптимальные процедуры (цена-качество) можно осуществить в спа-центрах курорта? Какую косметику (крема) лучше там покупать? Спасибо.
в Новосиб. обл. есть озеро КАРАЧИ, - в нем рапа на порядок лечебней -! ни к чему вас не призываю, поллитра рапы из Карачей, у мня не расходовалась за -20 лет, правда и осталось совсем чуть. Экзотики хотца -? Вэлком за бугор. Здоровья - ?подскажу куда и как.
Оля Губцева
Лучший ответ
Вы только приедьте.. . И местных советчиков хватит.. . По любому, пока с личным врачом не поедите, за советы никто отвечать не будет...
смотря зачем!
самый оптимальный вариант (если у Вас проблемы с мочеполовой системой, опорно-двигательным аппаратом или дерматологические) посоветоваться с врачом на месте. Если Вы здоровы - вообще не стоит никакие процедуры затевать. Тогда лучше перенести поездку на апрель - посмотрите, как в пустыне ирисы цветут;))) )
..что касается покупок - там в аптеках в килограммовых фольгированых пакетах продается собственно ГРЯЗЬ, с подробной инструкцией по применению относительно конкретного диагноза-проблемы (на английском языке) . Перед применением она требует нагрева, и запах.... как будто в общественную уборную вылили давно нечищеный аквариум. НО! Только в таком, натуральном виде грязь и эффективна. Килограмм стоит 40 шекелей по-моему, на курс лечения 1 - 2 пакета вполне достаточно. Еще - соль для ванн, тоже натуральная - отличная!
....а косметика с отдушками.... ни о чем!
Грязи!
Ксенечка♥
Попробовать утонуть, и здоровье и развлечение)))
в инете поищи там все есть
Anna Lauk