Прочее о здоровье и красоте

посоветуйте маски для лица (для хорошего цвета, немного проблемная кожа, тонус) 25 лет. Хочу что-нибудь с Мертвого моря

Русская народная маска--сметана на 5-7 минут, поможет не хуже любого Мертвого моря, а так же пюре из детского питания--яблоко с морковью--отлично очищают и питают Томатный сок--отбеливает при нанесении на кожу, отлично тонизирует! Далеко ходить не надо!, Успехов! Все проблемы с кожей связаны с нарушением деятельности жел-киш тракта--оттуда начинайте. Диеты и ферменты--тоже хорошо, Линнекс -по рекомендации врача
Лилия Рыбакова
Лучший ответ
Маска из грязи Мёртвого моря обладает отшелушивающим, противоспалительным действиями, питает и прекрасно подтягивает кожу. Я пользуюсь грязевой маской Доктор Нонна - она наносится полупрозрачным слоем и очень экономична. Применять можно один-два раза в неделю.
Состояние кожи лица зависит от состояния тонкого кишечника. Внешние воздействия бесполезны. Нормализация продуктами питания....
Света Литишова
маски фирмы Ahava
Очень хорошая маска из морской капусты, размочить немного (чтобы разбухло) и завернуть лицо целлофаном (только дырочку для носа сделай)
Еще хорошо желатин размоченный и набухший, смешать с желтком, сметаной
Шоколад можно просто растопить (может быть аллергия) , можно с молоком и яйцом
Эти маски я сама придумала и уже года два делаю, два дня после них кожа превосходная, ну и вообще поддерживает в форме главное на солнце не выходить
А вообще попробуй ревитализацию, сама не делала, но все кто делал просто в восторге, говорят лицо выглядит отдохнувшим и как-будто светится, я видела результаты - подтверждаю, реально работает