Прочее о здоровье и красоте
Задаю вопрос по просьбе своей сестры
Она переживает из-за своего маленького роста: 154, вес 40. Учится в 10 классе, ей 15 лет. Самая маленькая из всех. Переживает что больше не вырастет. Спрашивает , что можно предпринять, кто знает какие витамины, диеты, упражнения, поделитесь. Я считаю, что она зря это затеяла, но ее не переубедить. Как пример: у нашей матери рост 158, отца 184, мой 163.
Здоровая полноценная пища, Частое плавание (в холодное время можно записаться в бассейн) , крепкий продолжительный сон.
Ну а сильно переживать действительно не стоит, если бы были задатки то проявились бы в классах 6-8. так что надеяться на то что станешь длинноногой манекенщицей не стоит (да и не так уж это красиво) .
Чем ниже рост девушки тем легче найти себе парня т. к. далеко не многие ребята готовы встречаться с девушками которые выше их ростом.
зато рядом с ней практически любой мужчина будет казаться гигантом!
Она, скорее всего не вырастет уже. А что переживать то? У меня 155,никогда не была обделена вниманием мужчин. Тем более, что она не склонна к полноте, Будет такая хорошенькая статуэточка.
наоборот, прикольно. миниатюрная она... ) это лучше чем быть 180 сантиметровой дылдой
все девушки ищют в себе какие то недостатки.. ничего страшного в таком росте нет, и таких тоже любят-обычный средний рост!
глупости так ей и скажи мне ли4но и по4ти всем моим знакомым нравяться миниатюрные девушки а тем более вес 40))радоваться надо))
Скажи чтобы она, дура, слушала старшую сестру!
ей только 15 лет, а кости до 25 лет растут, раньше я тоже ткакая была, но вот мне 20 лет, рост 170 а вес 55,вырастет еще, пусть не переживает, а так пусть витанмины с кальцием ест, раз уж так хочет есть витамины, илшнем не будут
Не стоит переживать, любезнейшая. Человек растет до 21го года. Это доказано учеными. Солнце, всели ей веру этими словами.
ей 15... ещё немножко подрастёт) ) а когда стукнет 17-18 - перестанет париться по этому поводу автоматически из-за возросшего внимания со стороны мужского пола :)
Если ростковые зоны еще не закрылись (у девушек это наступает гораздо раньше, чем у парней, где-ток 16 годам) , то тогда возожо с помщью спец. упрпжнений, диет и витаминов,
если это не наследственность, то м. б связано с недополучением питательных веществ в организме. Давай разберемся с тем, как питается твоя сестра