Прочее о здоровье и красоте
Какие маски улутшают цвет лица???
маска пятачка или колобка с румянцем во всю щеку!
Например, Банановая маска: измельчите один банан, добавьте одну чайную ложку любого питательного крема и по капле лимонного сока и оливкового масла (можно подсолнечного, кукурузного, соевого масла) .
Такая маска является прекрасным природным увлажнителем и содержит витамин А. Кроме того, это хорошее тонизирующее и освежающее средство.
морковка+свекла+сметана
только натуральные все овощи и фрукты если нет аллергии
Никакая маска не улучшит цвет лица, все напрямую зависит от того, чем ты питаешься и какой образ жизни ведешь!)
«Таймвайз» ® - маска, выравнивающая цвет кожи.
Это новое средство от компании «Мэри Кэй» мгновенно выравнивает цвет кожи, смягчает и увлажняет ее всего за один шаг. Маска – отличное решение для усталой и тусклой кожи, которую необходимо наполнить сиянием.
Результаты:
Женщины, использовавшие «Таймвайз» ® – маску, выравнивающую цвет кожи, отметили, что результат заметен сразу после применения маски.
90% женщин отметили, что тон кожи стал более ровным*
95% кожа стала более увлажненной*
90% кожа стала более мягкой*

Результаты:
95% кожа стала более увлажненной*
90% кожа стала более мягкой*

цвет лица улучшают духовные практики, хорошее здоровье.. .
смотря какие проблемы с кожей. .
убрать отвисшие щеки- лифтинг Ив Роше,
загладить поры- тоже специальный крем Ив Роше
упругость придать- маски с коллагеном
матовость придать- есть отличный крем тоже Ив Роше.. .
смотря какие проблемы с кожей. .
убрать отвисшие щеки- лифтинг Ив Роше,
упругость придать- маски с коллагеном
Гульназира Галиева
не может в одном креме сразу быть так много функций....
обязательно отказ от курения! крепкого чая, кофе, сон не менее 8 часов, перед сном погулка 1 час, питательные кремы на натур ингридиентах ( не обяз дорогие ) посмотрите в нете масса рецептов на сметане желках и тд , +кальций хороший (остеокеа, очень хороший БОН-СИ от NSP? эфект обещаю x-p 2 недели + физ нагрузка умеренаая на свеж воздухе, Отрегулировать менстр цикл (если он не регулярный посидеть 6 мес на КОКах (Линдинет -20 или после 28 Линдинет 30).Вот и всё и понять надо что чудеса только в кино и маркетинг продаж косм. фирм - не верьте проверено 23 летним опытом работы ,
Лучше к косметологу, причем к грамотному, который работает на хорошей косметике! Он сделает вам очищение массаж, маску хорошую и что самое главное научит Вас правильно умываться с применением грубых спонжей и цвет лица будет просто замечательный
из глины