Ни в коем случае!
Н. А. Некрасов. "Крестьянские дети"
"...С тех пор захудал, разорился Вавило,
Нет меду со пчел, урожаю с земли,
И только в одном ему счастие было,
Что волосы шибко из носу росли... "
Да кто же от такого счастия откажется!
Прочее о здоровье и красоте
Настоящий мужик должен волосы из носа выдергивать?
Желательно, из своего)
а чё, много волос? тут предлагали лазерную депиляцию, попробуй...
Зачем, в косички завязывай. Или в офисе выдергивай и раскидывай, очень красиво с когтями будет смотреться )))
Не только из носа... готовься к худшему!))
У кого?
Да нет конечно! Вот сопли иногда да, "выбивать! "
Да не, пусть колосятся.
Зачем такое допускать?

да и не только из носа
Только Гене Букину дана привилегия этого не делать.. . Просто не очень приятно, когда из носа торчат волосинки и шевелятся. А настоящий мужчина должен стремиться к безупречности во всем.
нет он должен заплетать косички
Они суки после этого еще сильней растут.
Настоящему надо, чтобы соотвествовать.
да иногда торчат из носа - не красиво а иногда щекочач. . и чихаешь. . так иногда для баланса дергать надо, но не увлекаться. . это ж природный фильрт...
Зачем, пусть казюли маскируются.
Подстич же можно.
лучше дреды сделать :о))
ну конечно чтобы сопли не копились
Ну хотя бы подстригать, это же не красиво когда из носа волосы торчат! Дёргать больно так что, мужчины стригите волосы которые из носа вырываются наружу, это ьудет эстетично и прилично!
мой муж считает удаление волос с какой либо части тела пидорством