Прочее о здоровье и красоте

Настоящий мужик должен быть могуч, волосат и пахуч ?

нет он должен быть маленьким, тощим, лысым и напшиканный духами=)
Ольга :))
Лучший ответ
Мы недавно с пятилетним внуком иего друзьями играли в разведчиков, и я был хранителем секретов.
Внук, подбежав ко мне, спросил, не передал я кому-нибудь его пароль. Когда я сказал, что никому не проговорился, он похлопал меня по плечу и сказал: " Ты-настоящий мужик! "
Уже это все устарело!
Пусть будет могуч и волосат, но вот пахуч вряд ли.. . Куда приятнее общаться с человеком, если он следит за собой... Если конечно этот мужчина хочет, чтоб его любили!
Это для горцев.
Марина Кожанова не скажи!Городские воняют порой хлеще чем кто-либо
Могуч вонюч и волосат.... так звучит народная мудрость)
могуч и пахуч, а местами волосюч!
ой фу... .
Вы ведь сами не стали житьс таким?
ну и наверное врятли таких желающих будет много... .
а значит и род человеческий вымрет, так что нет, мужчина не должен быть могуч, волосат и пахуч.. хотя могуч еще можно.... и волосат тоже, но не пахуч!
Мужик - да!
Пацанчик - нет!
если просто: ДА! а подбробнее: не привлекают хлюпенькие межички, не нравятся гологрудые и женщины находят СВОЕГО мужчину по запаху, по-моему, это факт: кто - по запаху алкоголя, а кто - по аромату тела. :)))
Natasha Volchetskaya
но не пахух.
На вкус и цвет товарищей нет!
Даша Листвина
И при этом пусть будет лесником. На счёт пахуч - ну никак не соглашусь
волосат и могуч!