Прочее о здоровье и красоте
Почему сейчас так много женоподобных слощавых уе..анов развелось,мужик должен выглядить как мужик а не как пи..ор.
Точно-с колечками во всех местах, прочими висюльками. Да ещё и подванивает от такого.
Никто никому ничего не должен.
Каждый выглядит так, как ему хочется или как модно выглядеть на текущий момент.
У каждого своё мнение, кто то по жизни такой с рождения, что поделаешь...
1. Принадлежность к мужскому роду определяется не запахом, а МУЖСКИМИ ПОСТУПКАМИ!
2. Мужчина должен быть умным.
3. Мужчина должен уметь дружить!
4. Мужчина должен уметь защитить слабого.
5. Мужчина должен быть великодушным к тем, кто заведомо слабей его: к старикам, женщинам, детям.
6. Мужчина не должен быть хвастливым и болтливым!
7. Мужчина должен отслужить в армии!
8. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги ЧЕСТНЫМ трудом.
9. Мужчина должен уметь держать данное слово!
10. Мужчина не должен обещать жениться, если он не собирается жениться!
11. Мужчина должен любить футбол, рыбалку или охоту.
12. Мужчина должен любить ЖЕНЩИН!! !
13. Мужчина должен иметь короткую стрижку.
14. Мужчина должен за собой следить: быть опрятным, от него должно ВКУСНО (!) пахнуть МУЖЧИНОЙ!!!! Это - божественный запах!! ! Не сигаретами, пОтом и перегаром, а тонким, изысканным парфюмом!! !
15. Мужчина не должен носить серьги, бусы, браслеты и кучу побрякушек. Мужчину украшает УМ, а не пирсинг.
16. Перед тем, как сделать татуировку, мужчина СНАЧАЛА должен ПОДУМАТЬ: ЧТО нарисовать? !
(А гомики - это не мужики, а гнусные губастые черви...)
2. Мужчина должен быть умным.
3. Мужчина должен уметь дружить!
7. Мужчина должен отслужить в армии!
12. Мужчина должен любить ЖЕНЩИН!! !
Эээ, батенька, да Вы больны! Во круг столько красивых женщин, а Вас на мужиков тянет...
Красавчик, видите, напросились и ответили Вам, сколько мужчина всем должен. Вы довольны? Вам под силу?: )
По теме:
Сейчас так много женоподобных слащавых развелось, потому, что их мало бьют такие, как Вы, значит, с вашего молчаливого согласия: )
Мужик должен выглядить как мужик, а не как пи.. ор и вести себя соответственно как мужик, а не как трусливое чмо - совершенно верно, но ведь настоящий мужик так и выглядит!
С наступающим!
По теме:
С наступающим!
Мужик должен выглядеть как мужик, а пи.. ор - как пи.. ор (ИМХО)
А, на счет того, что "сейчас развилось", дак это.. . почитать историю нужно: Древней Греции, Римской Империи. Какие у них были нравы и понятия морали? Сейчас хоть большинство (вот, Вы, к примеру) , считают это явление отклонением от нормы, а у древних греков и пр. это было в порядке вещей...
мужик должен выглядеть как мужик, думать как мужик, делать как мужик и пахнуть как мужик!!!!
"мужик должен выглядеть как мужик, думать как мужик, делать как мужик и пахнуть как мужик!!!! "
Отвечают одни мужчины!!!!; )
Про лопатку-супер!
Отвечают одни мужчины!!!!; )
Про лопатку-супер!
время такое ничего не поделаешь) )
да и комплексы парней))