Прочее о здоровье и красоте
Еду на пляж..загарать,купаться..я всегда крашусь...на пляж ездию не накрашенная..но хочу выглядить супер.,СМ,ВНУТРИ
если я намазала на лицо тональник и наверх пудру..то в воде всё равно всё сотрётся?Как можно удержать?И чем лучше мазаться..что бы не стёрлось в воде? наклеела реснички вода может попась в глаза..они не отклеются?Нырять не собираюсь... Просто сегодня хочется выглядить на все 100...вот решила тональник,пудру и реснички..
Как выглядеть на все 100% в "ненакрашенном виде"???
Я этот животрепещущий вопрос решаю так.
1. Тщательный ежедневный уход за кожей: скрабы, кремы.. .
2. Загар придает коже нужный тон.
В итоге - кожа лица великолепна!
3. Далее реснички. Крашу хорошей водостойкой тушью.
4. Брови - без нареканий благодаря татуажу.
В итоге глаза сияют! Но можно спрятаться за очки.
5. Губы. Нещадно смазываю блесками (их несколько в аппетитных упаковках) на глазах "изумленной публики".
Губы по-любому надо защищать от солнца!! ! В них вся красота)) )
Удачи!! !
Р. S. Тональник и пудра обязательно "предадут": или в воде смоются или на солнце растопятся. Да и кожа не дышит. Пусть она лучше блестит от солнцезащитного крема! Ничего плохого в этом нет.
Я этот животрепещущий вопрос решаю так.
2. Загар придает коже нужный тон.
В итоге - кожа лица великолепна!
Удачи!! !
Ни одна уважающая себя женщина не будет использовать тональник летом, тем более на пляже. И ресницы красить на пляж ни к чему- есть очки. А накрасить ресницы можно после пляжа.
Здорово придумал, парняга !!!))))....
на пляж.. . на солнцепёк тональник и пудру.... пожалейте кожу! а реснички покрасьте в космет. салоне сразу на всё лето....
на жаре поплывет ваш тональник Будет выглядеть смешно и нелепо
А зачем краситься? Вы загорайте! Купайтесь на здоровье!
не купайся лучше
Если брови и ресницы светлые, то можно их покрасить в салоне-хватит на месяц. Или можно надеть солнцезащитные очки и нанести немного блеска на губы. Краситься на пляж -дурной тон и комплексы.
Будете выглядеть как трансвестит!! !
Летом НИКТО не красится, разве что вечером, но не на пляж! !
На то есть две причины: во-первых, вы "поплывете" от жары и от купания, во-вторых, вы портите летом кожу макияжем намного больше, чем в прохладное время года.
Подумайте, неужели вы настолько не уверены в себе, что вам приходиться так сильно краситься?
Волосы тоже красить летом не советую, будут как солома
Тональник+пудра...? По моему перебор... Тем более на пляж в жару.