Прочее о здоровье и красоте
Анастезия. А больно делать укол в животик, перед проколом пупка???
нет это совсем не больно... а то что пишут про вмешательство в организм так не обращайте внимание, прокалывается только кожа в пупке и ничего такого больше, это даже безвредней, чем прокалывать уши.... удачи вам и не бойтесь)))
не вообще не чувтсвуется ничего, в зуб передний гораздо больнее.... аааа
неа... не больно.
Да его легче без анестезии колоть
Это не самое больное место для анестезии....
У каждого человека болевой порог разный и кому то не больно, кому то больно. А кто-то в силу своих каких-то психологических особенностей не терпит боли от игл и подобных предметов, но зато любую другую боль терпит, а может даже получает от этого определённое удовольствие.
Я например не терплю зубную боль любого характера, а вот удары по телу терплю любые, вплоть до переломов (не открытых) . Мне конечно неприятно. Но вот такая особенность. Особенно мне безразличны дары в кость голени, пичём это было и до занятий боевыми скусствами, а уж после нескольких лет тренировок вообще.. .
Короче иди и ставь укольчик ))
вы сначало подумайте, а надо ли вам это прокол пупка, это же в вмешательство в организм, которое создала природа. и не думаю, что это вам прибавит здоровья и подумайте о будущем, когда соберитесь стать мамой.
Прокол животика без укольчика гораздо больнее!