Прочее о здоровье и красоте

больно ли делать укол в десну? мне надо будет удалять нерв и я хотел узнать больно ли делать укол?

совсем нет. иглы сейчас настолько тонкии, что ничего не почувствуешь
K_
K@prizzn@яя __Miss
Лучший ответ
По сравнению с удалением нерва и прочими "прелестями" - сущий пустяк!
Лариса Лобова
НЕТ. ТАМ ИГЛЫ ТОНКИЕ.
когда вводят игу вобще не больно.. . а само лекарство вводииь больновато.. . нужно будет потерпеть! смотря куда колоть будут в передние зубы болнее в дальние жэвательные не так больно)
Мария Пай
да так же как и любой другой укол
при уколе резко вдохните... будет легче...
Dinara .
Больно, аж волосы дыбом встают, а один мой знакомый вообще обосрался.
Блинова Юля
нет, просто неприятно... .
гораздо хуже лечить без заморозки!
Как-то раз мне ставили 2 или 3 укола, мне было лет 12, было просто неприятно. Мне тогда зуб пломбировали и почему-то было больно, поэтому я попросил ещё укол. Врачи были вахуе)
Нет конечно, ведь сразу из иглы идёт лекарство-заморозка... из 100% наверно 1% -ощущения прокалывания десны-потерпеть две секунды можно, а там лекарство действовать начнёт...
Vlada Lebedynskaya
больно только в момент укола. ну немножко неприятное ощущение, когда лекарство начинает по десне расходиться.
Вообще не чувствуется)))) )
Сколько раз мне делали, я тоже боялся в первый раз)
Больнее всего в палец делать анестезию
Т*
Т@нк@ ***
ни сколечко
Эх мне завтра к стамотологу идти эх пойду. Прочитала коменты теперь сама пойду проверять. Мне 2 зуба вырывать молочных будут.
Неприятно, так сказать
Говорят, 2 секунды потерпеть, а мне что-то секунд десять вкалывают.. Но у меня личный врач, наверно по этой причине он делает медленно и не больно.
Мне кажется такой эффект будто холодно и горячо одновременно вообщем не долго длиться укол а иголка то маленькая так что нет не больно
Скорее не приятно, вообщем и частном терпимо, когда вводят лекарство ощущение давления, будто десну распирает, но это быстро проходит. Если врач хороший, то практически ничего не почувствуется.
нет не больно я раньше ходила мне говорили что мажут и капают водичку которые щипи т а мама потом расказала про укол не больно
неуспеешь понять, замораживает в считаные секуны
завтра пойду утром и узнаю. ух.
совсем не больно
Это не больно, сама делала. Просто немного не приятно, терпимо. После лечения десна немного болит, а так всё отлично))
Нет, совсем не больно. Игла очень тоненькая и её почти не чувствуешь)
нет не больно, больнее если без наркоза нерв вырывать, на личном опыте проверенно
Мне 12 лет примерно в 9 лет вырывала зуб ставили заморозку было не больно очень боялась а боятся нечего на днях иду другой зуб вырывать слегка боялась почиталась статьи про это и успокоилась даже очень хочется по быстрее будет чем перед друзьями похвастаться
сегодня приём пойду проверю уже в 17;30
Я говорю честно, я очень боюсь стоматологов, но сегодня мне ставили укол вообще не больно только чуточку неприятно когда вливают
Очень больно когда без укола делают сама испытала, но когда анестезию ставят тогда наверно боль меньше чувствуется.
Aktoty Mazhikenova
Наверное нет!!!!
Нет, зубы с уколом лечить не больно. Сегодня я пошла в зубной и боли не было. Укол я вообще не чувствовала. Потом начали сверлить, сверлить неприятно но не больно. А пломбу ставить тоже не больно. Только потом немного побаливает.
очень больно....
Galina L
НЭТ, ПАВЭРТЭ МНЭ, САВСЭМ НЭ БОЛЬНА!
а зуб больно вырывать вы не подскажете
К Т.
Когда вкалвают больно, а потом неприятно.
**
***madeka ***
а щас иду и мне не больно
(_
(=Ko_Otenok _=)
Завтра пойду ставить пломбу на двух зубов очень сильно страшно потому что надо делать укол.
Посмотрим будет ли больно или нет...
Валерия Ру