безусловно
и наращивают их те, кто не понимает, что это - бизнес
начинался он в киноискусстве, в театральном искусстве, не как бизнес,
а как профессиональная необходимость, так как зрительный зал велик, и зрителю с последних рядов часто не видно лица, особенно глаз, и поэтому гримёры УСИЛИВАЛИ ОБРАЗ.. .
и никто и не предполагал тогда, что нормальные дамы согласятся в обычной жизни носить на себе "протезы": накладки, наклейки и прочие искусственные "вставки"... чужеродные предметы
Прочее о здоровье и красоте
Нарощенные ресницы портят свои?
Конечно портят.... Особенно плохо, когда нарощенные отвалятся, а свои новые еще не выроасли. "Красотища" + Стресс
Да, у меня подруга наращивала. Потом свои короче стали, после того, как те отвалились. Но это не пожазненно. потом все востанавливается.
очень. походила дней 5, а потом 3 месяца восстанавливала свои обратно. были как покусанные обрубочки.
косметологи обычно говорят кучу отговорок, им деньги нужны
все искуственное портит. знаю я одну такую - волосы прилепила, ногти, ресницы нарастила, ботекс закачала, а душа как была черствой так и осталась.
А у меня не испортились. Какие были, такие остались. НО. . У меня первые три дня после наращивания всегда глаза воспаленные, красные, и ощущение как будто в них песок. Пришлось отказаться от процедуры.
Да. У моей знакомой после таких ресниц своих практически не стало.
если хорошо сделают то не сильно, потом восстановятся