Прочее о здоровье и красоте

Наращивание ресниц сильно портит свои ресницы?И сколько их можно носить?

Как ухаживать за нарощенными ресницами?
Вот кусочек с сайта: http://gloria-salons.lv/narascivanie
Нарощенные ресницы не требуют особого ухода. Они достаточно выносливые. Единственные требования: не тереть их, не пользоваться жирными кремами для верхних век и очень аккуратно пользоваться средствами для снятия косметики.
Можно ли заниматься спортом и загарать?
Нежелательно плавать первые 48 часов после процедуры, так как в это время окончательно высыхает клей, а длительный контакт с водой может этому процессу помешать, сделав клей вязким. Позже, купаясь в бассейне, парясь в бане, несясь на лыжах с горы и т. п. , можете не волноваться — ресницы не отклеятся и не выпадут. Просто надо помнить — чем меньше на них физического воздействия, тем дольше они будут держаться.

вот кусочек с др. сайта - Как часто нужно менять наращенные ресницы?
Срок их жизни - 2-3 недели. Кстати, столько же "живут" естественные реснички, которые растут и отмирают, как и волосы на голове. С наращенными ресницами образ жизни не меняется. Они не боятся воды и выдерживают любой макияж, кроме туши. А вот смывать косметику следует средствами без масел, потому что жировая основа растворяет клей. По этой же причине на наращенные ресницы не должен попадать крем. Через две-три недели ресницы смывают жирной смывкой или кремом.

Вот отзывы http://www.woman.ru/beauty/medley2/threa...

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НАРОЩЕННЫХ РЕСНИЦ
ПЛЮСЫ (+)
— лицо выглядит выразительным и без макияжа;
— экономия времени на нанесение макияжа;
— даже утром вы выглядите замечательно;
МИНУСЫ (-)
— наращенные ресницы отваливаются вместе с собственными;
— свои ресницы заметно портятся (чтобы ни говорили мастера) ;
— нельзя пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз на основе масел
— спать надо аккуратно, не упираясь лицом в подушку.
— коррекцию надо делать примерно через 3 недели (чудеса о том, что у кого-то ресницы держались 2 месяца – полная ложь) ;
— недешевая стоимость процедуры (например, даже самая дорогая тушь обойдется в несколько раз дешевле) .
Т.а. Г
Лучший ответ
коллега наращивала в приличном салоне, стали сыпаться на второй день, делали коррекцию - помогло не особо. Больше сказала, что не будет
Делать можно сколько угодно раз, повторять с интервалом, какой они держатся (каждые 2-3 недели). Современные методы безопасны, как и современная косметика для ресниц. Только делать надо в салоне, где умеют. Например, если Вы в Москве - то в салоне красоты "ФитоСпа". Там могут сделать и 3D. Почитайте: hspa.ru/uslugi_i_tseni/cosmetologiya/naraschivanie-resni/
Алина Зоря
конечно портится и кожа и ресницы. Моя знакомая вообще сняла накладные вместе со своими. . Потом ходила вообще с наклеенными. Ну а что, терять то уже нечего было. Используй лучше касторовое и репейное масло вместе. Они и гуще станут, и длиннее. и полезно вдобавок.
Я отходила 4!!! недели до первой коррекции, и то пошла только потому, что ездила в поход на несколько дней, а там костёр, пыль и всё такое, поэтому надо было привести реснички в порядок. Но уже в салоне решила не коррекцию делать, а нарастить немного другие. Когда снимали реснички, думала, что своих совсем не останется... Всё своё оказалось в полном порядке))) )
Естественно, если их носить год, то может и облысеете... А если не злоупотреблять, то очень удобная вещь!!!!
Наверное уже нет таких людей которые не знают, что такое наращивание ресниц.
Каждая женщина стремится выглядеть привлекательно и увлекать за собой только одним взглядом. Но не все представительницы прекрасного пола имеют роскошные ресницы от природы. Благодаря изобретению методики наращивания ресниц многие красавицы теперь имеют возможность владеть шикарными густыми и длинными ресницами. Процедура наращивания проводится путем приклеивания к основанию родной ресницы... Подробнее тут: http://weryhype.ru/narashhivanie-resnic
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, проходила косметические процедуры. По итогу, они истощились и получился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и сейчас много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился хороший результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные ресницы способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, как эффект уже будет максимальный, то для профилактики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!